Советский кинематограф глазами иностранцев http://fishki.net/comment.php?id=120408 Рекомендую почитать-посмотреть.Что-то порадовало,что-то рассмешило.
Показать пиндосам в 90-х сказку тридцатилетней давности.....под названием"Джек мороз" ? Каких грибов они сами наелись? Посмеялся от души. Вот их там колбасит не по-детски.