Советская пряжка

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Berkut245, 25 окт 2015.

  1. Berkut245

    Berkut245 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    450
    Адрес:
    Україна
    Всем доброго времени суток, камрады! :)
    Сегодня в стрелковой ячейке поднял такую пряжку с жалкими остатками ремня (материал кажись брезент) Послевойна или эхо того самого?
    Сопутка: настрел мосин\ТТ, пеналы Мосин/СВТ, много следов былого артналета.
    Всем заранее спасибо! :beer:
     

    Изображения:

    20151025_210116.jpg
    20151025_210108.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 320 грн.
    2. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
    3. 300 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    5. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
  3. Thomas Brauer

    Thomas Brauer Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    47
    Сообщения:
    798
    Адрес:
    Незалежна
    Моя думка,що це пряжка післявоєнна


    З пов.Артем
     
    Befehl, Berkut245, КАПЕР и ещё 1-му нравится это.
  4. Reinhardt

    Reinhardt Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    727
    Адрес:
    Poltava
    Леворукая,послевойна:p
     
    Skagen, Befehl и Berkut245 нравится это.
  5. Berkut245

    Berkut245 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    450
    Адрес:
    Україна
    Спасибо за ответы, не иначе как саперы посеяли :)