Сосед

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Шалалихин, 10. Feb. 2011.

  1. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.536
    Ort:
    Tbilisi
    Да печень им погасить
    Обоим
    Дважды
    У нас на форуме как раз берцы сейчас продают подходящие ))))
    как то года четыре назад на старой квартире я в подьезде на своей площадке линолейм дорогущий зафигячил
    Так раза три бомжи разные приходили спать
    я прям в трусах и в тапочках мочил их по печени
    туго соображали
    так я с 4 этажа по первый в бочину на каждом этаже разьяснял
    нога правда потом болела очень )))
    я когда то в футбол играл удар пушечный
     
  2. Интересные лоты

    1. Вставка (фірми Шмайсер-Україна) до газового або травматичного пістолетів моделей АЕ-790 і ПГШ-790, я...
      180 грн.
    2. Заводская ствольная вставка(Шмайсер-Украина) снята с ммг. Совместима как с ранним выпуском так и поз...
      250 грн.
    3. Пропоную травматичний пістолет «Вій». Продаж через дозвільну систему. В комплектації по фото.
      22000 грн.
    4. Магазин до пістолета, імовірно травматичного. До якого саме - мені не відомо. Матеріал алюміній. За...
      86 грн.
    5. Магазин ПМр. Травматичний ПМ.
      575 грн.
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Возможен летальный исход из-за разрыва печени
     
  4. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.536
    Ort:
    Tbilisi
    Шучу я )))
    Выход только если найти покупателя на ихнюю квартиру а им предложить меньшую
    С любовью и лаской
    С любовью и лаской
    и бухла побольше во время разговора
    можно без цианида тогда )))
     
  5. Была похожая история на старой кв.(наверно херовые соседи это мой рок)Жила под нами соседка лет 35(армянка,работа стриптиз,основная работа развод толстосумов)Квартира у неё по последнему слову техники.Сука редкостная людей просто ненавидела,с первых дней начала гадить всем а именно:старого деда достала так что он умер,бабке порезала руки и пшикнула газом(бабка месяц в больнице)другим то говно то мочу на дверь,мне постоянно спички в замок,жене моей беременной по телефону-"чтобы твой ребёнок сдох"и ссука такая законы знает лучше любого юриста.Что она выдовала на судах вобще непостижимо,РОВД завалили жалобами,менты уже устали(предлагали нанять киллера и завалить)Но меня она боялась,я ей устраивал иногда с корифанами концерт водка,гитары,синтезатор до утра.Да и так чуть не грохнул в порыве злости.И :smile_4:Н-И-Ч-Е-Г-О!!!!!Ей не сделали только 3000 гр.бабке отлистала и всё и живёт там по сей день и не успокаивается.Даже когда мы съехали,она проследила куда идёт машина с вещами и по всему дому разбросала листовки ГОВНИВОГО характера.Вот такой кашмар армянской национальности!:smile_4:
     
  6. SOVA1

    SOVA1 Feldwebel

    Даже не знаю,что тут и сказать... Действительно рок какой-то у Вас с соседями... Может в церковь сходить)))
     
  7. Я и так верующий.
     
  8. надо было азербаджанские песни петь. ары их очень любят.а вобще стакан кислоты в рыло и сучка навсегда теряет способность к работе.ну раз ве что дворником или сортиры общественые на вокзале мыть
     
  9. Кстати такая мысль была,просто из за этой ссуки седеть не хотелось(засунул ей питарду самую толстую между рамой решёткой)Но она уродлива и так,толстая ,кривоногая голос пискляво-страдающий,УЁ......ще одним словом.
     
  10. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    163
    Зачем в церковь?Я и в курилке вам грехи отпущу.:D Вы бы координаты армянки в студию.Будет с ней шо с той козой что с яишницей:smile_9:
     
  11. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Надо было миску, а в нее "мыло":) Направленно в квартиру "ветерок":)
     
  12. Пожалуйста:г.Донецк.Тушинская 1кв1 Мунтян Виктория (отчество не помню)
     
  13. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    163
    Страшно представить 35 лет армянку делающую стриптиз!У нее уже наверное не только на ж.опе но и на сосках шерсть как у пуделя:smile_10:
     
  14. порвало:smile_6:
    разве можно так среди ночи смешить?!
     
  15. так она на первом этаже живет. так это в корне меняет дело. за поллитры и несколько бумажечек достоинством в 20 гривен,подгоняется гомновозка и в форточку заправляется хатка по самые дальше некуда.:smile_12:
     
  16. Ей сын той бабки вообще ломом раму вынес,а она на суде прикинулась типа из за этого потеряла ребёнка(выкидыш)и на мужика уголовку завели.
     
  17. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    :D:D:smile_12:
     
  18. ну не средь белого же дня это делать когда все видно. да и ко всему надо творчески подходить,с юмором. лето,жара,в квартире даже с кондишеном душно, на улице ночь.некие неизвестные в черном подпираюр входные двери квартиры,засовывают шланг в фотрочку и тыць на кнопочку. главоне чтоб она в это время дома была,а выскочить не смогла.
    а насчет алкашей то их надо бить. бить долго,с большим удовольствием и ногами,НО не самому а попросить кого нибуть из другого района. я сомневаюсь чтоб они заяву накатали. а можно еще веселее. обрядится в черный балахон,нацепить масочку по страшней,в ручки косу и зайти в гости. тоже ночью для большего эфекта
     
  19. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    163
    А как эта тварь толстосумов разводила?Ну со стриптизом мы определились:D Но она их как то заманивала.Может клуба название или ее погоняло там же ? Есть еще зацепки?Аж интересно на это пляшущее ЙЕТИ посмотреть:oops:
     
  20. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    163
    предлагаю сделать проще.облить нахрен все валерьянкой.животные сделают свое дело безупречно.:smile_12: пусть потом с кошками судится!:D
     
  21. страна должна знать своих хероев. камрад просьба небольшая есть. заснять это уе....ще и выложить здесь или на ютуб.
     
  22. Донецкий клуб "ШАЛОМ"(!!!)это она сейчас урод(растолстела)и походу не работает,а когда только заехала в дом ничего была для стриптиза пойдёт.А разводила очень просто:потрахалась а потом истории придумывает о беременности,а кому нужен ребёнок от проститутки,потом трагическая потеря ребёнка(театр-и всё очень правдоподобно).Я думаю могли бы и нах её послать,но она сразу бежит в суд(и законы ссука знает как азбуку).Вобще точно не знаю но догадываюсь,видел как она живёт (египет раз в три месяца)машин уже 3 сменила мама и папа от неё отказались,да и мажоры упакованые(постоянно разные)приезжали и орали проклятия под окнами.Диагноз-Шиза!!!Так как заё....бы начанались Весной и осенью в оснавном.
     
  23. часовщик

    часовщик Moderator

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.281
    Ort:
    Україна
    камрад - вам правильно сказали. что нужно использовать то . что это чмо бывший полковник.Честь мундира- для них серьезно.Пока вы не будете это афишировать - будут все затирать.Возьмите просто попадите на прием к ментовскому начальнику и выложите это все.
    Или вы разбираетесь или я придам этому делу максимальную огласку( упоминайте газеты интернет и т.д. )- должно подействовать
     
  24. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel



    Скажите вы юрист? Расскажите, а почему не будут?


    Жри в тихушку никакких проблем... а так административка обеспечена.
     
  25. veber

    veber Feldwebel

    Рубите им коммуникации :
    свет -(дайте электрику денюЖку ), не будет музыки
    газ- напишите всем домом в газ контору то по дому были пару раз запахи газа и дом весь переживает что может рвануть, и уже несколько раз у них перекрывали своими силами не зажжёные конфорки(им пробку на газовую трубу поставят)(не смогут жрать)
    тепло -(замёрзнут и сдохнут сами:D) я понимаю что проблематично но зато это самый законный и безопасный для вас метод по борьбе с алкашами.
    воду тоже-перекройте их стояк
     
  26. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Фильмов много про эту проблему снято, законно решить вопрос не получится.
    Читал когда-то советы тем кто покупает квартиру - не торопиться, походить недельку-другую к новому месту жительства, посмотреть на отсутствие вблизи пивнушек и магазинов, послушать соседей.

    Много присутствует "полезных" советов, за осуществление которых придется ответить. Пишут для развлечения.