Да печень им погасить Обоим Дважды У нас на форуме как раз берцы сейчас продают подходящие )))) как то года четыре назад на старой квартире я в подьезде на своей площадке линолейм дорогущий зафигячил Так раза три бомжи разные приходили спать я прям в трусах и в тапочках мочил их по печени туго соображали так я с 4 этажа по первый в бочину на каждом этаже разьяснял нога правда потом болела очень ))) я когда то в футбол играл удар пушечный
Шучу я ))) Выход только если найти покупателя на ихнюю квартиру а им предложить меньшую С любовью и лаской С любовью и лаской и бухла побольше во время разговора можно без цианида тогда )))
Была похожая история на старой кв.(наверно херовые соседи это мой рок)Жила под нами соседка лет 35(армянка,работа стриптиз,основная работа развод толстосумов)Квартира у неё по последнему слову техники.Сука редкостная людей просто ненавидела,с первых дней начала гадить всем а именно:старого деда достала так что он умер,бабке порезала руки и пшикнула газом(бабка месяц в больнице)другим то говно то мочу на дверь,мне постоянно спички в замок,жене моей беременной по телефону-"чтобы твой ребёнок сдох"и ссука такая законы знает лучше любого юриста.Что она выдовала на судах вобще непостижимо,РОВД завалили жалобами,менты уже устали(предлагали нанять киллера и завалить)Но меня она боялась,я ей устраивал иногда с корифанами концерт водка,гитары,синтезатор до утра.Да и так чуть не грохнул в порыве злости.И Н-И-Ч-Е-Г-О!!!!!Ей не сделали только 3000 гр.бабке отлистала и всё и живёт там по сей день и не успокаивается.Даже когда мы съехали,она проследила куда идёт машина с вещами и по всему дому разбросала листовки ГОВНИВОГО характера.Вот такой кашмар армянской национальности!
Даже не знаю,что тут и сказать... Действительно рок какой-то у Вас с соседями... Может в церковь сходить)))
надо было азербаджанские песни петь. ары их очень любят.а вобще стакан кислоты в рыло и сучка навсегда теряет способность к работе.ну раз ве что дворником или сортиры общественые на вокзале мыть
Кстати такая мысль была,просто из за этой ссуки седеть не хотелось(засунул ей питарду самую толстую между рамой решёткой)Но она уродлива и так,толстая ,кривоногая голос пискляво-страдающий,УЁ......ще одним словом.
Зачем в церковь?Я и в курилке вам грехи отпущу. Вы бы координаты армянки в студию.Будет с ней шо с той козой что с яишницей
Страшно представить 35 лет армянку делающую стриптиз!У нее уже наверное не только на ж.опе но и на сосках шерсть как у пуделя
так она на первом этаже живет. так это в корне меняет дело. за поллитры и несколько бумажечек достоинством в 20 гривен,подгоняется гомновозка и в форточку заправляется хатка по самые дальше некуда.
Ей сын той бабки вообще ломом раму вынес,а она на суде прикинулась типа из за этого потеряла ребёнка(выкидыш)и на мужика уголовку завели.
ну не средь белого же дня это делать когда все видно. да и ко всему надо творчески подходить,с юмором. лето,жара,в квартире даже с кондишеном душно, на улице ночь.некие неизвестные в черном подпираюр входные двери квартиры,засовывают шланг в фотрочку и тыць на кнопочку. главоне чтоб она в это время дома была,а выскочить не смогла. а насчет алкашей то их надо бить. бить долго,с большим удовольствием и ногами,НО не самому а попросить кого нибуть из другого района. я сомневаюсь чтоб они заяву накатали. а можно еще веселее. обрядится в черный балахон,нацепить масочку по страшней,в ручки косу и зайти в гости. тоже ночью для большего эфекта
А как эта тварь толстосумов разводила?Ну со стриптизом мы определились Но она их как то заманивала.Может клуба название или ее погоняло там же ? Есть еще зацепки?Аж интересно на это пляшущее ЙЕТИ посмотреть
предлагаю сделать проще.облить нахрен все валерьянкой.животные сделают свое дело безупречно. пусть потом с кошками судится!
страна должна знать своих хероев. камрад просьба небольшая есть. заснять это уе....ще и выложить здесь или на ютуб.
Донецкий клуб "ШАЛОМ"(!!!)это она сейчас урод(растолстела)и походу не работает,а когда только заехала в дом ничего была для стриптиза пойдёт.А разводила очень просто:потрахалась а потом истории придумывает о беременности,а кому нужен ребёнок от проститутки,потом трагическая потеря ребёнка(театр-и всё очень правдоподобно).Я думаю могли бы и нах её послать,но она сразу бежит в суд(и законы ссука знает как азбуку).Вобще точно не знаю но догадываюсь,видел как она живёт (египет раз в три месяца)машин уже 3 сменила мама и папа от неё отказались,да и мажоры упакованые(постоянно разные)приезжали и орали проклятия под окнами.Диагноз-Шиза!!!Так как заё....бы начанались Весной и осенью в оснавном.
камрад - вам правильно сказали. что нужно использовать то . что это чмо бывший полковник.Честь мундира- для них серьезно.Пока вы не будете это афишировать - будут все затирать.Возьмите просто попадите на прием к ментовскому начальнику и выложите это все. Или вы разбираетесь или я придам этому делу максимальную огласку( упоминайте газеты интернет и т.д. )- должно подействовать
Скажите вы юрист? Расскажите, а почему не будут? Жри в тихушку никакких проблем... а так административка обеспечена.
Рубите им коммуникации : свет -(дайте электрику денюЖку ), не будет музыки газ- напишите всем домом в газ контору то по дому были пару раз запахи газа и дом весь переживает что может рвануть, и уже несколько раз у них перекрывали своими силами не зажжёные конфорки(им пробку на газовую трубу поставят)(не смогут жрать) тепло -(замёрзнут и сдохнут сами) я понимаю что проблематично но зато это самый законный и безопасный для вас метод по борьбе с алкашами. воду тоже-перекройте их стояк
Фильмов много про эту проблему снято, законно решить вопрос не получится. Читал когда-то советы тем кто покупает квартиру - не торопиться, походить недельку-другую к новому месту жительства, посмотреть на отсутствие вблизи пивнушек и магазинов, послушать соседей. Много присутствует "полезных" советов, за осуществление которых придется ответить. Пишут для развлечения.