Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Сокира.

Тема в разделе "Древность", создана пользователем d_svystak, 7 апр 2021.

1. d_svystak

d_svystak Stabsfeldwebel

Доброго вечора! На схилі гори, знайшов дзьобовидну сокиру( подібну на дзьоб), архіологи скажуть тюлеву або втульчату,хотя в Ярослава Пастернака такого визначення не зустрічав,і ніби німецьку Він знав. Вага 225 грам. Цікавить період виготовлання та для чого використовувалась( як зброя,для мисливства чи теслярства і т.д.) з повагою. 20210407_101017.jpg 20210407_100745.jpg

Егор Задорожный нравится это.
  2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. все на фото все мои настольные медали на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type=...
      3000 грн.
    2. (в наличии 26 шт.)
      Упаковка газових балончиків Pfeffer Ko Jet, обєм 50 ml, 12шт. Новий товар. Лот з 12шт (упаковка) по...
      1350 грн.
    3. 75 грн.
    4. Продам Мультитул Leatherman Style CS, в робочому стані. Характеристики в мережі. Прихованих недолікі...
      355 грн.
    5. кобура для пистолета бу клипса, использовалась форт 12р состояние постарался передать на фото
      100 грн.
    6. Редкий ножик из фильма "Миссия невыполнима-2" Kershaw Amphibian Давно уже не производится, в свободн...
      250 грн.
    7. СССР Серебра в ордене 30 грамм. ~625 гр. "лом" Серебро 22 грн за грамм. 925... проба.
      800 грн.
    8. Новый. Нейлон. Есть отсек под санитарные ножницы, маркер, петля под карабин. Пересыл на покупателе Н...
      200 грн.
    9. продам остатки Шашки А - ||| Смотрите мои другие предложения тел 097 797 32 20 при необходимости дам...
      5000 грн.
    10. (в наличии 13 шт.)
      Підсумок Pouch Ammunition 9mm Pistol, MTP. Британія. Новий товар. https://reibert.info/threads/pids...
      50 грн.
  3. Deich

Deich Oberstleutnant

Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Чукча-Я и Hirurg ss нравится это.
  4. bezeda

bezeda Obergefreiter

остатки боевого топора по КР.

d_svystak нравится это.
  5. Чукча-Я

Чукча-Я Stabsfeldwebel

А, где можно посмотреть аналогичный? Поделитесь инфой. Плиз.

Deich, Hirurg ss, bezeda и ещё 1-му нравится это.
  6. d_svystak

d_svystak Stabsfeldwebel

Доброго дня! Підтримую думку про бойове назначення. Бойові знаряддя знайдені в нашому регіоні: 20210411_080357.jpg

ArtBorsuk нравится это.
  7. bezeda

bezeda Obergefreiter

да , извиняюсь , поначалу напомнил остатки чекана по КР. на фото сразу не увидел , что оно втульчатое. понять действительно не возможно. даже остатки пешни напоминает

Егор Задорожный и Чукча-Я нравится это.

Поделиться этой страницей