обьясните что за хрень,ставка на лот стоит пару дней и как только я повышаю ее ,вылазит сообщение что это уже не самая высокая ставка и накидывается некоторая сумма,повышаю опять на 5 грн и опять моя ставка не самая высокаячто вобще за обман,кто знает пожалуста поясните
кто-то поставил сумму больше. скажем 50 гривен, Вы поднимаете ставку в 20, а аукцион поднимает на 25 у него в запасе 50. Надо перебить эти самые гипотетические 50.