Снаряд

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем Семен Ривкин, 17 июл 2014.

  1. Семен Ривкин

    Семен Ривкин Obergefreiter

    Сообщения:
    130
    Нашел снаряд,калибр 20мм.От какой он пушки и не опасен ли он?Заранее спасибо!
    Фото0200.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. 300 грн.
    4. Состояние на фото.
      200 грн.
    5. По фото
      150 грн.
  3. X_DIMAN

    X_DIMAN Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    486
    Адрес:
    Украина, Сумская
    Судя что насечек нету. опасен 50 на 50. но в любом случае избавитесь от него.
     
  4. Дервиш

    Дервиш General-major

    Сообщения:
    5.428
    Адрес:
    .
    ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ответ! Чувствуется почерк "знатока и профессионала"! А теперь блесни "эрудицией" и ответь, чем остатки от 23-мм бронебойно-зажигательного снаряда (без зажигательного состава!!!) "опасны 50 на 50"?
    P/S Спасибо авторам фото и схемы.
     

    Изображения:

    23 Х 152В.jpg
    Бронебойно-зажигательный.jpg
    Lucifer Sam, valerka, иван777444333 и 5 другим нравится это.
  5. X_DIMAN

    X_DIMAN Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    486
    Адрес:
    Украина, Сумская
    Я не профессионал. и не силен в этих делах на 100% . И я не советую никому что и как. так как я точно сам не знаю. Но я считаю то что и написал, что лучше избавиться от него. А точный ответ и подробно про снаряд. расскажете вы как профессионал.
    С Ув.
     
  6. Lucifer Sam

    Lucifer Sam Stabsgefreiter

    Сообщения:
    137
    а какой тогда, простите, смысл дилетантски отвечать в теме,в которой Вы несведущи?
     
  7. X_DIMAN

    X_DIMAN Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    486
    Адрес:
    Украина, Сумская
    Я дико извиняюсь если что-то не так. и себя я не хвалю. Просто человеку посоветовал избавится от нее.