Смесител пластиковый - отзывы

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Торонтини, 1 лис 2019.

  1. эрнест

    эрнест Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    417
    Адреса:
    Украина Киев
    Нормальные смес на ванну "можно взять на базаре" от 700грн. Китай, но не "под кого то", а "сам под себя".
    Те же грое и иже с ним - на нашей воде не работали свою гарантию, поэтому их и перестали продавать с гарантией. (А были они и по 500 и по 2000 уёв.)
    Вечного ничего нет. Попадались и китайцы работающие по 10 лет, и фирмовые со стальными "клювами". Правда сталюка прогнила за 10 лет!
    Сам работаю по сантехнике.
    С ув.
     
    Volocuga, sergei69 та Поліщук подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 30 шт.)
      У лоті гніт, вогнепровідний шнур, який служить передачі вогню в піротехнічних виробах. Швидкість го...
      30 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      Фаєр морський виробництва італії. Має час роботи 60 секунд. Сила світіння 15000 кандел Колір вогню ч...
      180 грн.
    3. (в наявності 37 шт.)
      Дим в чудовому стані. Димить добре. Ціна за 1шт.
      310 грн.
    4. (в наявності 6 шт.)
      Повністю запакований тубус з заводським вмістом всередині)
      2000 грн.
    5. (в наявності 435 шт.)
      Холостые патроны 5.45×39 АК. Цена указана за 1 штуку.
      20 грн.
  3. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.241
    Адреса:
    Украина
    Нормальный мерседес закончился на 124 кузове ... ну ещё немного 126 ... движок миллионник , подвеска НЕ пневматика :D , кузов сверлить надо , шоб дырки были - какая на фиг коррозия ... а потом фрицы поняли , что невыгодно делать "вечные" машинки - откатал 5 лет до новой модели - старую продал ... Самые последние в этом плане сдались япошки , в частности Тойота - 15 летние авто понадёжнее и покрепче нынешних :confused:
     
    Славко Кара, Joker_1981 та Briter подобається це.
  4. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.550
    Адреса:
    Lviv
    и те 124 уже многие серьезно прогнили,причем в силовых местах,вместе с 140-ми.Стаканы вылезают,рычаги подвески отваливаются.Очень старые автомобили должны покупать любители с тройным запасом денег на полное восстановление или сами спецы.Дилетант на этом-убийца.Шейховозы там-же.Про краники и "нашу" воду.Она очень разная по стране и даже в одном городе с несколькими "трубами"Как у нас.Есть жесткая и очень жесткая,сильно минерализованная.Очень спасают фильтры,от мех частиц точно,чем мельче те частицы тем лучше грызет все подвижное.У меня все нормально и долго живет.С плохой водой.Но за это надо постоянно платить,хоть и не очень много-комплект картриджей 120-150грн на месяц-два.
     
    Hamer2109 та vladss подобається це.
  5. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.550
    Адреса:
    Lviv
    и это,если бы движки легковушек реально были "миллионниками" я бы давно сдох с голоду или занимался другой деятельностью.Средний ресурс бензинового мотора до 2-х литров-350тык и 10 лет,годы влияют на уплотнения,много раз полностью перебирал текущие со всех дыр моторы только для замены резинок-картонок,не трогая железо.За исключением головок.Миллион могут иногда отработать дизеля ближе к и больше 3-х литров на трассовых автомобилях,например спринтеровский 2.7 или реношный 2.5.Бензиновые тоже дето так,но им не дают спокойно житьи потому максимум половина.
    Из всего что написал,бывают исключения.Сам обслуживал фиат-уно с700 пробега,оно еще ехало и омегу-а с 2-х литровым бензином с аналогичным,тоже ехало.Но уже с расходом масла,заметным.
     
    Volocuga, Mihhail-s та ViktorKux подобається це.
  6. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.241
    Адреса:
    Украина
    " миллионниками" считались движки ходившие до капиталки ,( что такое капиталка по немецки Вы знаете ;) , - это не наши полумеры ) причём при правильных , рекомендованных тех. жидкостях , не говоря уже о бензине :D

    Да и учитывая , что последние 124е были 95 года выпуска - очень даже себе срок ... а если ещё взять во внимание , что пригонялись и эксплуатировались у нас машинки явно не из салона :D , то для 30-35 летних авто их "болячки" вполне себе пристойные ;):beer:
     
  7. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.550
    Адреса:
    Lviv
    полумер не делаю.Или все или ничего.
     
  8. RomanRain

    RomanRain Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    812
  9. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.550
    Адреса:
    Lviv
    гуано.Подскажу минимальные требования к небрендовым смесителям.Вид изнутри,желтый металл,вес-тяжелый,очень,носик-тоже увесистый,не невесомый,резьбы полные и красивые-ровные,ход кранов-полоборота,мягкий,четкий,в инструкции указан размер-номенклатура клапанов.Шланг не витой а сплошной,серебристый,гладкий.отверстия лейки с резиновыми сиськами,их легко очистить от извести просто пальцами,повозякав трохи.И минимум гарантии год.Лучше 2.Покупатььне пощупав категорически не советую.Нет денег-топаем на железный базар и там ходим полдня между барыгами.Найти достойное можно за тыщу+-.
     
    Hamer2109, RomanRain та ViktorKux подобається це.
  10. RomanRain

    RomanRain Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    812
    ясно, спасибо за информацию
     
    ViktorKux подобається це.
  11. эрнест

    эрнест Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    417
    Адреса:
    Украина Киев
    Согласен.
    Такой смес (ТЯЖЁЛЫЙ), а не из ....... (неизвестного металургам), в Киеве на базаре могу взять от 1500-2000грн. С учётом наценки розетки - делайте выводы.
    Я такие смесы восстанавливал для себя. Но там каждой деталью (корпусом, подставкой под лейку) при попадании в жизненно важный орган - можно нанести травму.
    А этим - уверен, всем смесителем, только разозлить.
    С ув.
     
    Otryta подобається це.
  12. сергей76хан

    сергей76хан Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    142
    Адреса:
    Харьков
    Почитавшийся тему решил свои 5 копеек вставить за свой смеситель,лет 8 назад пошёл я на базар покупать смеситель.Подошёл к продавцу у него были китайские итальянские с цама и другие .Попросил я у него хороший смеситель ,начал он показывать итальянские всякие ,правда они дорогие были.,но под конец он мне говорит ,есть классный смеситель правда тебе может ручки на нем не понравятся и вытянул обычный федовский смеситель заводской.По цене по моему 250 или280 грн.уже точно не помню,так этот смеситель у меня уже лет 8 без ремонтов и ему хотя .бы что. IMG_20191112_200047.jpg IMG_20191112_200038.jpg IMG_20191112_200103.jpg
     
    Бек та ViktorKux подобається це.
  13. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.055
    Адреса:
    Ukraine
    Тоже по возрасту где-то также, а воды и электричества сэкономил в два раза больше своей стоимости))) DSC_0557.JPG
     
  14. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    125
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    240
    Повідомлення:
    15.261
    Адреса:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    користуюсь давно вже, думаю новий в цьому році змінить на літровий :beer:


    4703083297_c0c0fc811a_z.jpg
     
    Hamer2109, ANDREY HAN, сергей76хан та 7 іншим подобається це.
  15. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.055
    Адреса:
    Ukraine
    Это же гениально!!!! Можно я ваше фото себе скачаю? С ув