Смерть шпионам.

Discussion in 'Фільми' started by Азиат, Jun 16, 2007.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Что о звезде,то фильм Супер. Только вот унтеров почему то офицерами переводчик называет.. Когда немца пьяного они поймали..
    Типа "Пропал офицер штаба дивизии СС "Викинг" штабсшарфюрер Бенеке"
    Немножко коробит.. Ага и документы у него,унтер-офицера секретные у пьяного оказались..
    А так ничего фильм, всегда с удовольствием смотрю. Особо нравится там лейтенант Петренко..
     
  2. Интересные лоты

    1. Нова книга про АТО.
      400 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Adolf Hitler "Mein kampf" Укр. мова 784стр
      1488 грн.
    3. (в наличии шт.)
      плакаты стрелкового оружия.ПМ и АК. .все четко.размер 80 на 60 см.плотный картон.(порядок сборки и р...
      260 грн.
    4. Пехотное оружие третьего рейха. Потёртости показал все. Скрытых дефектов нет страницы все.
      3960 грн.
    5. Нова книга про світовий спецназ,та зброю,якою вони володіють,характеристику і все,що відноситься до...
      600 грн.
  3. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Messages:
    1,436
    Location:
    город. страна.
    фильм интересен только одним - способны были немцы на всякие подземные штуки, это да, да и командир их правильно себя вел.
    Остальное - просто дешевый детективчик в псевдовоенном обрамлении.
     
  4. B52

    B52 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,255
    Location:
    Украина
    Киевские киношники другое говорили. При жизни Богомолова четыри раза пытались начать экранизацию. И всякий раз ОН уходил в глухой отказ.... А после смерти автора Пташук (?) тиснул экранизацию романа.
    Так же было в 60-х с повестью "Иван". Пошло как дипломная работа, без ведома автора... Хотя фильм не плохой (снимали в Букрине в период заполнения водохранилища).
    А после книги фильм не совсем укладывается в представление от собсно книги.
    З.Ы. Богомолов - сила. Пол-книги - последних пол часа операции "захват"
    ЖЖот!!!
     
  5. Transpspeer

    Transpspeer Gauleiter a.D.

    Messages:
    6,907
    Location:
    Латвия
    Пересилил себя и посмотрел последнюю серию сего чуда. :D :D :D Стрельба с двух рук из ППШ-41. Это уже не по-македонски, а по-терминаторовски.:oops: Сирота - просто снайпер. По-моему, ему пистолеты вообще не были нужны, всех и так бы удавил, как гадких утят.
     
  6. Transpspeer

    Transpspeer Gauleiter a.D.

    Messages:
    6,907
    Location:
    Латвия
    Надеюсь, многие обратили внимание на то, что у главного СС-манна было прикреплено к куртке? :D
     
  7. Gerbert

    Gerbert Gefreiter

    Messages:
    460
    Location:
    Жуковский,Россия
    Ну теперь ждите сериал на тему базы немцев в антарктиде,или в космосе.Я думаю там главные гирои будут с двух рук из МГ34 шмалять.:D
     
  8. Petrov

    Petrov Oberschütze

    Messages:
    310
    Location:
    St. Petersburg
    ООО это я хочу увидеть!