Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

Тема у розділі 'Теорія ВА', створена користувачем pobeditel, 20 кві 2008.

Статус теми:
Закрита.
  1. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Бузенький, ты не поленись прочти всю тему. Много нового узнаешь.
    Не факт, что это именно женский штрафной батальон. Вполне раздутая история для пиара.
    Слышала как один человек рассказывал, что это байка придуманная специально для Смердова и уже им воплощенная в жизнь, Но многие в это верят. Скорее это миф. Но с годами он станет реальностью.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Куля свинцева. Всередині пусто.
      200 грн.
    2. Пропоную набір до Mannlicher M-95. Підсумок з чотирма пачками та ММГ набоями. Стан ідеальний. Підсум...
      3000 грн.
    3. ММГ японського маузера J 1914
      45 грн.
    4. Гільза 11х42R
      100 грн.
    5. (в наявності 12 шт.)
      Зарядная планка Манлихер каркано
      130 грн.
  3. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.483
    Адреса:
    Восточный Фронт
    Нет ребята. В натуре одна грязь да слизь. Закрываю я смердящую вашу тему - очень многие показали себя тут с "лучшей" стороны. Запомните одну простую вещь - монополии на хабар никогда, ни у кого, не будет, что бы не понималось вами под этим словом - от груды металлолома до машины голых костей. Можете рассказывать сказки по телевизору, пиарить партии - шмартии, себя, свои отряды, чужие отряды, обвешиваться цацками, награждать друг друга грамотами, стограммить ветеранов - это всё не более чем возня жуков - падальщиков вокруг навозной кучи. Как не крути, кучи трупов 70-летней давности, в ямах, полях, лесах.... братняках, сбросах, лежаках, в конце то концов. Грызня за дозволы, деньги, хабар, кости - и опять за деньги, деньги, деньги..... Фольксбунды, долги, пошуки, патриоты - все мы одного поля ягоды. Все хотим одного и того же, все мы хотим копать, находить и обладать. Причём чтобы никто и ничто не мешало этому процессу. Все мы завидуем более успешным, более наглым, ухватистым, расторопным. Конкуренция, понимаете - кто первый встал, того и тапки. И самое обидное, когда их вытягивают из под самого носа....

    Я неправду сказал? Или зря точку поставил? Тему назад отмотайте да внимательно свои и чужие посты перечитайте:smile_11:
     
    14 користувачам це сподобалось.
  4. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    Чтобы вам было понятно на "Викимапии" я ELEFANT:). Я могу выделить то место с соответствующими комментариями.Только пожалуйста дайте более подробные координаты (скана).:) Просто так я не смог найти ту точку.
     
  5. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    Re: Камрады- юго-восток! А мы чем хуже??!

    Я выполнил своё обещание !!!
    http://www.wikimapia.org/#lat=47.1778413&lon=35.5190241&z=18&l=1&m=a&v=2
    созданное мной место называется "Свалка мусора ("поле чудес" Смердова)".

    Будут вопросы по тексту-обращайтесь (исправим,изменим,поменяем).:)
     
    1 людині також подобається це.
Статус теми:
Закрита.