Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

Тема у розділі 'Теорія ВА', створена користувачем pobeditel, 20 кві 2008.

Статус теми:
Закрита.
  1. AVTOBAT

    AVTOBAT Gefreiter

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Степи Украины
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    Дело в том,что осмотр останков судмедэкспертами производился не в морге,а на ферме СВК "Мирный" с. Виноградовка. И во время этого процесса там присутствовали председатель СВК "Мирный" Савченко Н.В,ныне покойный глава райдержадминистрации Мыцак Д.Д.,глава райрады Ярошенко А.,Рифат Гейченко и другие.И указанное заключение экспертов было озвучено экспертами прямо там в присутствии всех а потом уже напечатано.А женский гребешок с именем"тася",а менструальные "коняки",извлеченные вместе с останками из блиндажа тоже подделал майор? Так можно сказать и о ваших военкоматовских карточках выложенных в теме.
     
  2. Цікаві лоти

    1. КРМ королевская фарфоровая мануфактура в Берлине.Солонка для армейской столовой,о чем говорит бука Н...
      1000 грн.
    2. В гарному стані, без сколів та тріщин, лише сліди використання. Гарне підгоазурне тавро. Столові при...
      1190 грн.
    3. Стан по фото, нормальний. Можна використовувати за прямим призначенням.
      1090 грн.
    4. До Вашої уваги Тарілка під другі страви, столовой для офіцерського составу люфтваффе Тавро підглазур...
      800 грн.
    5. В гарному стані. Приємні клейма. Чудовий предмет в колекцію, що можна використовувати щодня!
      4100 грн.
  3. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.217
    Адреса:
    Плавни
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    Круто....:eek:
    Я тоже по анатомии могу определить пол и возраст (примерный) но не на ферме, и тем более не "на глаз" для якобы порядка. Это делается в специализированных помещениях с соответствующим оборудованием. Но не на выезде...
     
  4. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    Я не хочу умалять ваши заслуги в "поисковом движении", но без обид (постарайтесь меня понять) ВАШИ ДОВОДЫ НЕ УБЕДИТЕЛЬНЫ !!! Так как боевые действия проходили в непосредственной близости от населённых пунктов, в которых проживало и местное население с ПРЕОБЛАДАЮЩИМ женским населением (шла война), и по какой причине в блиндажах вы находили предметы женского обихода и повседневной жизни можно только догадываться... Ведь солдаты тоже были люди и в основной своей массе НЕ СТАРЫЕ... И если девушки приходили к солдатам и там теряли свои вещи, это совсем не значит что там был "женский штрафбат" (и почему про него нет нигде информации ?)... не буду продолжать дальше свою мысль, но подумайте сами...
    ... А придумать очередной "МИФ", создать сенсацию и на этой "волне" получать ордена и получать (или надеяться на это) другие блага цивилизации... ИМХО это "душевное мародёрство"...
     
    4 користувачам це сподобалось.
  5. AVTOBAT

    AVTOBAT Gefreiter

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Степи Украины
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    Да,все сказанное о Жабском правда.Действительно,в начале 90-х он для многих из нас,тогда еще подростков,был богом и вдохновителем,поисковой легендой.Но постепенно меркантильные интересы и водочка взяли вверх над святым делом.Основной чертой характера этого человека стало крысятничество.Очень многое прощалось ему токмакскими пацанами,тем же миней,дюдей,севертеком и другими.И быть бы ему до сихпор руководителем токмачан,если бы не пошел он тогда на поводу у победителя.Кстати,из отряда его не изганяли ,просто переизбрали с должности,назначив Рифата.Унего был и ключ от музея,его никто не забирал.Просто после того,как некоторые экспонаты стали исчезать,было решено сменить замок.Воспользовавшись моментом,когда там делали ремонт,жабский и вывез экспонаты.И только после этого он был изгнан из отряда.Собственно,если посмотреть экспозицию музея,то там нет и намека на то,что его создала новая токмакская поисковая "шелуха"Освещена вся история поискового движения токматчины более чем за 30 лет.И если бы каждый из нас,дававший туда экспонаты,подобно Жабскому,забрал "свою долю"музея бы не было.А жабский забрал практически все,а не только свое.И пусть скажет спасибо ветеранам,забравшим заявление из органов. Кстати когда мы собирались ехать копать окупантов на Верхнюю хортицу,словами победителя было:"если возьмете с собой жабского,копать не будете".Кстати,попивая водочку на пушке 9 мая,Вы обратили внимание,что из ограды там осталась только фасадная часть,да и та была сделана заново "токмакской шелухой" за свой счет после разграбления ее металлистами.Когда Мы обратились к жабскому с просьбой поучаствовать в восстановлении,он отказался.Кстати ,во время пьянки Игорь Удод обратился ко всем присутствующим с просьбой скинутся на продолжение восстановления,но выпив водочки,все забыли об этом.О знаменитая пушка,сколько же ты тайн хранишь в своей земле!Сколько безымянных немцев похоронено там жабским для количества под видом наших,несмотря на всеобщий протест!Характеризуя жабского,можно сказать так :за прошлые заслуги в ножки поклонимся а за теперешние грехи спросим по полной! И не понятно,какой ложью был осквернен наш чапаевский мемориал,разве что Вашей?
     
  6. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    Без слов (даже не берусь комментировать ЭТО)!!! :(
    Это делал только Жабский ???...
     
  7. AVTOBAT

    AVTOBAT Gefreiter

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Степи Украины
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    Все указанные вещи были найдены вместе с останками,в карманах,в соответствующих местах между ног,если хотите...Это били именно женшины-воины,с гранатами и патронами в карманах,к тому же есть масса свидетелей из местного населения,непосредственно хоронивших девчат,одна из них -мать Савченко Н.В.Впервые легенду о забытой могиле девчат лично слышал еще в середине 80-х.
     
  8. AVTOBAT

    AVTOBAT Gefreiter

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Степи Украины
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    "соответствующим оборудованием "являлись линейки и штангельциркули.
     
    1 людині також подобається це.
  9. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.217
    Адреса:
    Плавни
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области


    А шо это такое????:eek:
     
    1 людині також подобається це.
  10. trol

    trol Gefreiter

    Повідомлення:
    276
    Адреса:
    Украина
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    Ребята,а кого мы обсуждаем-смерда или Жабского?Посмотрите-как технично Нас отводят от темы.Давайте попросим Васю-доки на люди!!!!!!!
     
  11. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    Дальше тему можно было не продолжать, но я продолжу...
    У Вити Жабского не сложилась жизнь - после похорон молодой еще жены,перенесенных самим заболеваний, похорон отца, оставшись на руках с больной мамой и без работы ( прости, Витя, что мне приходится написать на обозрение всему форуму о твоих проблемах) стал он попивать "горькую", но не в больших объемах, ему много и не надо - две три рюмки выпил и "хорош", но не от того, что алкоголик, а от того что человек безмерно устал от жизни, но не сдался, а просто нашел способ таким образом уходить от "проблем". За это вы его судите?? Кто же не знает как вы все "нажираетесь" в экспедициях? И сколько раз вы там друг другу "морды бъете?" Так чем вы все отличаетесь от Вити Жабского - поисковой легенды?
    Нет там никакой тайны - не пытайтесь свои поступки отразить на других людей!
    4 года назад именно у этого памятника Смердов вместе со своим отрядом бердянским (тогда еще в составе Бердянского казачества) и Витей Жабским, Рифатом Гейченко и иже с ними хоронили 8 останков советских бойцов или может немецких? Вот там я впервые и познакомилась со Смердовым, который на фоне этого памятника распинался о том, как и сколько бердянские поисковики захоронили здесь бойцов. Та к что не пишите бред. Или согласовывайте его со своим майором, а то выходит, что он тоже причастен к захоронению именно у этого памятника немецких останков:D

    "Кстати когда мы собирались ехать копать окупантов на Верхнюю хортицу,словами победителя было:"если возьмете с собой жабского,копать не будете".:D
    Не смешите мою ж...
    Это решал Фольксбунд и работу Вам оплачивали они же! Им все равно было кто будет копать, так как на эту работу чаще всего нанимают бомжей. Из-за скудного бюджета. Смердов вас пригласил ибо деньгами пахло, а не щебнем и асфальтом. 10% удержанные из вашего содержания уходили на бензин, эксплуатацию моего автомобиля, с объемом двигателя в 2.6 см/куб. для перевозки жопы Смердова из одного района города в другой, а также нескольких членов вашей незатейливой команды ( 100 км в день в обе стороны), подвоз документов, и вашей "зарплаты".
    И еще: в один из заездов к школе мною и В. Ж. был привезен мешок с останками найденного немца и по неосторожности оставлен у группы ваших сотоварищей на сохранение, после чего из мешка исчезли все личные вещи убиенного немца. Как нормальный человек и настоящий старший прапорщик я вас построила и и сказала, что дерибан мешка рассматриваю, как проникновение в собственный карман. После чего спрятав глаза мне было возвращено часть того, что исчезло из мешка( не кости, господа - не кости)o_O
    Ну и последнее. Из Вашей "зарплаты" еше была вычтена сумма в размере 10-ти руб. с каждого на подарок к Дню рождения Вашему шефу В. Смердову, что же вы об этом умолчали !:smile_12:
     
  12. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    Станислав Смердов есть отпетый наследник своего отца. Ребята, честно скажу яблоко от яблоньки... В Остриковке он вместе со своим отцом девчонкам -школьницам рассказывал о том, что он защитил диссертацию по поисковой работе:eek:.:D:D При рассказе присутствовала лично... потеряла дар речи...:smile_10: Молодой, задиристый малый, страдающий тяжелым недугом (алкоголь). Постоянно заводящий смуту и как последствие драку между старшими одногруппниками ОПГ в защиту сына командира.:smile_6:
     
  13. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    Вот для того, чтобы ваш мошенник -майор к бюджетным деньгам не подобрался и создана эта тема... И не пускайте слюни - никогда вы этих денег не увидите.
    Могу подарить ГЗМ (губозакаточную машинку). Хотя сама считаю, что труд ребят поисковиков должен оплачиваться. А вам врут - никогда вы этих денег не увидите. И все ребята Бастиона это знают. Потому как я им ничего не обещаю.

    И еще! Скажите где вы взяли останки для перезахоронения в с. Чапаевка на мемориале 20 октября 2008 года?? Правильно.... Эти останки вы не копали. Вы взяли из у Игоря Дюди.
    А еще ходят упорные слухи о том, что некоторые "товарищи" из вашей артели покупают останки людей по 20 грн. Для количества захораниваемых( все равно чьих). Повторяю для форумчан - пока только слухи. Но дыма без огня не бывает. Думаю проверить это.
     
  14. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.217
    Адреса:
    Плавни
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    "Вован - майор" стал подполковником. Скоро генералом станет, как я погляжу...

    [​IMG]
    Вся грудь в мядалях...
    [​IMG]
     
    1 людині також подобається це.
  15. Волюнтарист

    Волюнтарист Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    159
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    1.525
    Адреса:
    Кинь Грусть
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    А это его соратник из Киевской области? Может кто знает?
     

    Images:

    getImage.jpg
  16. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    Чудесно ! Обаятельный парень! На этом фото хоть без белого подворотничка, но зато с золотистыми эмблемами на полевой форме, но с полевыми войсковыми звездами.
    А берет ??? Где он его откопал??? В ГРУ??? Ну хоть сейчас пряди засаленных волос на плечах не лежат...как раньше.
    Стыдно. До чего форму военную в грязь втоптали!
     
  17. swd

    swd Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    697
    Адреса:
    Экибастуз
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    извините а кто етому дядиньке дает звание(под полкан)
    мож и мне кто ряового подымет?
    много наслышался от молочанских и токмацких
    пацанов об вашем Вовчике
    одни минусы и обешания
    а плюсов оченьт мало
     
  18. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    Говоря словами реконструкторов "ПОКЕМОН!"
     
  19. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    Еще один - "ПОКЕМОН"
     
  20. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Повідомлення:
    1.918
    Адреса:
    KonigReich Bulgarien
    1 людині також подобається це.
  21. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    Кстати - хочу сказать, что Токмакские поисковики это еще не только группа смердова! Да и в группе смердова есть хорошие ребята - настоящие работяги - на плечах которых он себе ордена зарабатывает. И в токмаке и во всем токмакском районе много отличных копарей-поисковиков. Но есть еще и обманутые ребята, которые принимают сторону смердова будучи обманутыми в отношении меня.
    Когда мы отвалились от вашей ассоциации была произнесена фраза, что время расставит все на свои места. Вот оно и расставляет. Так что смердовская эра подходит к закату... Все крупные захоронения вы уже наверное вскрыли... попробуйте теперь поработать на полях и в посадках, как это делают Бастионовцы.
    Поищите одиночные ямки, ставшие последним убежищем героям - победителям!!!
    Организация "Бастион" вышла из бывшего "Рубежа", который состоялся еще в 1991 году. она живет и процветает и будет процветать со мной или без меня. Рано или поздно я уйду на покой, а наше дело продолжат более молодые и достойные ребята!
    А я все равно буду всегда им помогать... Насколько хватит здоровья!
     
  22. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    Пойду... откушаю водочки...!:D:D::D:smile_12:
     
  23. AVTOBAT

    AVTOBAT Gefreiter

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Степи Украины
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    Все останки,захорненные в чапаевке 18 октября,были найдены на протяжении года на территории токмакского и михайловского районов поисковиками токмака как раз в полях и посадках.Что касается останков,взятых у Дюди, они лежат до сих пор у Рифата дома,уже уложенные в гробы.Дело в том,что Дюдя их выкопал под селом Зеленый Гай Васильевского района около 6 лет назад,в этом году мы нашли там еще 2 бойца.Таким образом по этому региону есть около 30 чел.У нас была возможность похоронить их на чапаевке 18 октября,было добро властей ,но мы не сделали это,так как считаем,что бойцы должны быть похоронены как можно ближе к месту своей гибели.Сейчас ждем документов из Киева.Немцев же ,с жетонами и без,мы передали фольксбунду летом около 40 человек,спросите у Шрадера.Часть не влезла в машину и до сих пор лежит у Рифата.На сегодняшний день за прошедшие 2 недели нашли также 7 бойцов под Соловьевкой.Кстати весной Вавилов делал обзвон и обьезд всех кого знал,даже звонил Смердову с целью насшибать останков для захоронения в Васильевском районе.Не для Бастиона ли старался?Такова правда.
    Что касается поездки в Запорожье.Наши жопы не имеют к машине Победителя никакого отношения .Мы ездили на своей шестерке и ели свое сало.А после указанного построения по поводу пропажи мешка,как раз и выяснилось,что барахло крысанул Жабский.
     
  24. swd

    swd Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    697
    Адреса:
    Экибастуз
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    может хватит флудить?
    яб на месте модера закрыл бы ету тему:smile_11:
     
  25. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.793
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    вроде одним делом занимаетесь, а грызетесь аки...... аки !
     
    1 людині також подобається це.
  26. matryx

    matryx Gefreiter

    Повідомлення:
    179
    Адреса:
    Ukraine.Киев
    Ответ: Смердящее поисковое настоящее в Запорожской области

    :smile_6:пересмотрел есчераз фотки.....
    У меня на базарчике на толкучке....такие медали...именно эти по 10гр..дед парит....у него сынок на монетке:D
    шоли себе наскупиться?...да со стартта в Маршалы?:smile_8:
    ФУ...нелюблю таких людей
     
Статус теми:
Закрита.