SMERCH

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем константин СКВ, 2 гру 2016.

  1. константин СКВ

    константин СКВ Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    36
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    1.204
    Адреса:
    Ненька УкраЇна
    https://reibert.info/lots/prodam-mmg-zatvora-vid-gvintivki-mosina.61245/
    На аукционе купил у SMERCH затвор было указано что, найден на чердаке фото были не очень но решил купить в итоге получил как потом выяснилось с объяснений SMERCH
    Шановні!!!! Лічіна знята з ММГ затвора який деактивований заводським способом, так само як і голка вона також з ммг затвора. Я нічого не перероблював і нічого не перетачував. Якщо Ві хочете просто посперичатись то для початку ознайомтесь з правилами аукціону, які ж самі доречі і прибумали. Япокупця не заставляв приймати рішення про покупку лоту це було його рішення і якщо у нього були б запитання то їх задають до того як. І не потрібно робити необдуманих дій та ставок.
    В описании лота ничего не было кроме того что найден на чердаке,предложение вернуть лот было отвергнуто.
    Осторожно с продавцом SMERCH дает не точное описание лотов.
    Фото лота были низкого качества, и не соответствуют заявленному " чердачному " сохрану это называется -кидалово которое некогда не поощрялось на Райберте, если Вы отказываетесь от возврата, то ,я буду вынужден выставить Вас в черный список и создам тему для обсуждения создавшейся ситуации.
    Р.S . Дело , в том что подобным действиям -на этом форуме ,я так считаю -не место, и любой нормальный -
    порядочный продавец не зависимо от , того где он находится, если товар не понравился и не соответствует заявленному- обязан его принять назад ...
    Продавец отказался забрать лот обратно и возвращать деньги.
    Ув. Константин
     
    Останнє редагування: 2 гру 2016
    Snalker, Monstro, Баварец82 та 4 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Набор посуды армии Германии 1991 года производства кастюля 7л, кастрюля 6л, сковорода, тарелка. Общи...
      2000 грн.
    2. Комплект для малих пальників (типа: есбіт, щепотниці, спиртовки), в складі: Бокс для приготування 0,...
      1500 грн.
    3. Старенький судок с откидной ручкой производства Франции Материал пищевой аллюминий.
      250 грн.
    4. Сокира кухонна виробництва Францii з клеймом. Товщiна обуха 4,5 мм. Люфта та шата леза нема.
      850 грн.
    5. # Кавомолка старовинна виробництва Францiя Peugeot Робоча.
      399 грн.
  3. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    20
      продані:
    2.762
    Повідомлення:
    14.791
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Решение по диспуту уже принято Артемом - продавец получил штрафной балл.
    Уточнять вопросы по лоту действительно нужно еще до ставки , которая прямо подтверждает готовность купить лот ,
    т.е. подразумевает , что все по нему выяснено и он подходит покупателю.
     
    Joker_1981 та Cladotrix подобається це.
  4. константин СКВ

    константин СКВ Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    36
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    1.204
    Адреса:
    Ненька УкраЇна
    Продавец не указал что лот не в первозданном виде, а уже заменены детали с деталями с другого затвора , это не было указано , указал только что затвор найден на чердаке, меня это устраивало,но когда я его получил, увидел что там, уже все переточено и заменено...
    Что мне нужно было уточнять ?
    Прямое нарушение правил и не желание признать продавцом что - дал не правдивое описание лота и не захотел сделать возврат.
    С ув. Константин
     
    alexshadow подобається це.