Смена аватора….но зачем?…

Тема в разделе "Питання по роботі форуму REIBERT", создана пользователем Христофор Колун, 22 май 2006.

?

Хотите ли вы видеть администратора форума Artem,а с прежним аватором ?

  1. Да

    18 голосов
    36,0%
  2. Нет

    6 голосов
    12,0%
  3. Всё равно

    26 голосов
    52,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Борисыч

    Борисыч Schütze

    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Россия
    Это понимать как личное оскорбление? :smile_1:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Кобура для пистолета P08 Luger/Парабеллум светло-коричневого цвета в идеальном состоянии, выпущенная...
      45000 грн.
    2. Котелок арміі Франціі MMT 1939 року Цілий,не тече.
      680 грн.
    3. Німецька хлорниця jmh 1943 (запечатана)
      100 грн.
    4. Оригинальная поздняя сухарная сумка (Brotbeutel м31) немецкого солдата.
      3200 грн.
    5. Die vorschriftsmäßige Feldflasche, алюминиевая фляга NSDAP RZM FA 1/34. RZM- ( RZM - Reichszeugmeis...
      2500 грн.
  3. Христофор Колун

    Христофор Колун Oberschütze

    Сообщения:
    153
    Адрес:
    N
    Камрад! Паакуратней бросайтесь словами! :mad:
    Не хотите голосовать - не надо, вас никто голосовать силком не тащит.
     
  4. Anna

    Anna Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    город
    Мальчики, не ссорьтесь….. Вот стишки, с утра накропала :




    Я поставлю себе аватор,
    Чтобы поняли все печали,
    Чтобы ветви берёз качались
    Над моей небольшой могилой.

    Кто – то скажет из вас, что автор
    Этих строк незавидных, вроде,
    На надгробную надпись похожих,
    Перепутал аватор с надгробьем.

    Я отвечу заблудшим душам:
    Не бродите между крестами,
    Не ищите мою могилу.
    Скоро дождь и укрыться вам негде.

    Что аватор, что камень могильный –
    Суть одна: открывают начало
    Той дороги, что, кажется, мало,
    Той звезды, что, кажется, много…​
     
    1 человеку нравится это.
  5. S. Kattschinski

    S. Kattschinski Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    95
    Сообщения:
    7.715
    Адрес:
    Zoo-niverse
    Сеня, скажи: Зачем ты сбрил усы?
     
  6. S. Kattschinski

    S. Kattschinski Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    95
    Сообщения:
    7.715
    Адрес:
    Zoo-niverse
    Сеня, скажи: Зачем Володька сбрил усы?
     
  7. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Блин, большая часть Форума БЕЗЛИКИЕ УРОДЦЫ. И тему создали - обосраться... Люди без Лиц - обсуждают Камарада со своим Лицом.
    Стас не парься, ОНИ все больные... :(
     
    1 человеку нравится это.
  8. Христофор Колун

    Христофор Колун Oberschütze

    Сообщения:
    153
    Адрес:
    N
    Темы про аваторы уже широко освещались на форуме, и вами в том числе. Ваше предложение (в виде назойливых требований всем поголовно лепить личные фотки в аватор - не нашло поддержки камерадов, и об этом свидетельствуют бесчисленные их сообщения. (Тема «Аватары», Rudolf Seiler).


    Никто с ума не сходил, пока не вижу. А что тут Рудольф Сейлер кипятится, так это пройдёт. И порукой тому его статус уравновешенного человека.


    Морды, это у собак. У людей – лица.


    Никто не обсуждает «Камарада со своим Лицом». Здесь опрос мнений,( попутно –голосование), по поводу различных вариантов аваторов админа с точки зрения не человеческой красоты, а искусства фотографии. И, если вы этого не поняли (а я об этом ранее предупреждал всех), то вините только самого себя.

    Любой форум не может состоять только из писаных красавцев. (Их в природе очень мало). Это был бы не форум, а секта. ФОРУМ – ЭТО КОГДА УЧАСТВУЮТ ВСЕ. Косые, больные, китайцы, малайцы… и уродцы в том числе. (Я имею ввиду себя, но не камрадов).

    .......................................
    Чтобы больше не занимать место здесь, так как разговор не по теме, прошу вас спуститься в личку, там я высказал о вас всё, что считаю нужным.
     
  9. Борисыч

    Борисыч Schütze

    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Россия
    Поддерживаю на 100%! Bach сказал верно!
     
  10. Борисыч

    Борисыч Schütze

    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Россия
    Artem! Скажи своё слово,битте.
     
  11. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Приезжайте к нам на Колыму.:D
     
  12. Werner

    Werner Schütze

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Германия
    Нет уж,лучше вы - к нам! :D :D
     
    1 человеку нравится это.
  13. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    4.133
    Адрес:
    украина
    Картинка - личное дело каждого !!! Исключением может быть - тот вариант, если она попирает общепринятые моральные устои (для любителей докапываться к словам, для примера : когда на аватаре кто-то имеет друг-друга в зад; не придумал, в сети и не такое встретиш ! ).
    Вряд-ли Артём, или кто либо другой должен спрашивать у кого-либо разрешения ставить то или иное своё фото !
     
  14. Христофор Колун

    Христофор Колун Oberschütze

    Сообщения:
    153
    Адрес:
    N
    Конечно, я с этим согласен. Это аксиома, мнение большинства.

    Здесь моно вас чуточку поправить?
    Конечно, никто не должен спрашивать ни у кого какой именно аватор использовать.
    Но здесь несколько другое. Мона сказать дружеское пожелание админу, как главной, центральной фигуре форума.
    И не надо воспринимать тему как что-то навязчивое, будьте проще, и «жить станет веселей!», как сказал один из участников. :D :D
     
    1 человеку нравится это.
  15. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.794
    Адрес:
    Lutsk
    А ведь Христофор в чём то прав ... "Зрите в корень" его мысли - как говаривал Казьма Прутков
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Со временем привыкаешь к аватору и вдруг поменялся - начинаешь вспоминать , а кто-же это был. Извинините за мою серость , но немецкие имена и фамилия не могу запомнить в большом колличестве - другое дело аватор. Конечно аватор дело сугубо личное и человек несомненно меняется , но помимо аватора есть еще и фото. Я не пытаюсь обсуждать эту тему - просто высказал свое мнение , если конечно оно кого-то интересует.
     
  17. S. Kattschinski

    S. Kattschinski Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    95
    Сообщения:
    7.715
    Адрес:
    Zoo-niverse
    Олег, ты случаем реконструкцию на дзен-буддизм не сменял? Меня терзают смутные сомнения....:)
     
  18. S. Kattschinski

    S. Kattschinski Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    95
    Сообщения:
    7.715
    Адрес:
    Zoo-niverse
    Ты на Зайлера батон не кроши - он тут сидит давно и в законе!
    П.С. Мне кстати твой аватар тоже не нравится - хохломская роспись. И не позорь славное имя великого комбрига Мэ Нэ Колуна.
     
  19. ARMS

    ARMS Schütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    CCCP
    Не согласен.
    Читал его посты. Камрад Христофор простой деревенский парень. Чистый мыслями, добрый по натуре. Грех обижать такого человека.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Христофор Колун

    Христофор Колун Oberschütze

    Сообщения:
    153
    Адрес:
    N
    Вчера на дворе раскрошил голубям полбатона с изюмом. Извини, больше нет. :D

    А если мой аватор не нравится кое-кому, так битте, как только найду подходящий, сменю.Могу выставить свою морду,ежели не испужаетись... :)

    Я Христофор Колун, флибустьер. Прошу не путать с комбригом М Н Колун. :smile_8:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Werner

    Werner Schütze

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Германия
    Христофор! Да закрывай свою тему, а то ещё какой нить бюргер залезет сюды в грязных фашистцких сапогах и всё истопчит! :smile_4:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Христофор Колун

    Христофор Колун Oberschütze

    Сообщения:
    153
    Адрес:
    N
    Да, и то правда, пора закрывать. Тем боле, что результаты голосования известны.
    Всем, кто голосовал, ещё раз спасибо.
    Извините, тема закрыта.
     
  23. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.207
    Адрес:
    Украина
    Кстати как моя новая аватарка?
     
    1 человеку нравится это.
  24. Paul Schenck

    Paul Schenck Schütze

    Сообщения:
    130
    Адрес:
    Москва
    ИМХО как-то несолидно.
     
  25. Александр Шатулин

    Александр Шатулин Schütze

    Сообщения:
    393
    Адрес:
    Россия, Москва
    Так и знал, что это будет следующей темой для обсуждения.:D
    Вот как надо
    http://www.rkka.msk.ru/forum/index.php?showuser=5
     
  26. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Сообщения:
    9.468
    Адрес:
    Россия, Москва
    А это кто - Ниф-Ниф, Наф-Наф или Нуф-Нуф? :)
    И где еще двое?
    Старая картинка лучше была. Хотя, дело хозяйское (Ваша справа, наши слева :)).
     
Статус темы:
Закрыта.