Случайная ганс.мусорочка.

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем crysis1974, 23 вер 2014.

  1. crysis1974

    crysis1974 Oberschütze

    Повідомлення:
    27
    Привет всем!На днях зацепил вот такие вещи и соответственно возникли вопросы,что,сколько стоит,так как войной не страдаю и хочется все это продать,если есть что-то ценное.Заранее всем спасибо.
     

    Images:

    P1080657.JPG
    P1080658.JPG
    P1080659.JPG
    P1080660.JPG
    P1080643.JPG
    P1080646.JPG
    P1080650.JPG
    P1080649.JPG
    P1080647.JPG
    Oprishok, MAXIM 43, viking38 та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    2. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    3. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    4. 320 грн.
    5. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
  3. crysis1974

    crysis1974 Oberschütze

    Повідомлення:
    27
    Добрый вечер всем!Так получилось что я на этом сайте редкий гость,ну и создал здесь тему в надежде что мне помогут советом,может я разделом ошибся или вещи такие редкие?Пожалуйста,помогите!
     
  4. clava

    clava Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    93
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    203
    Повідомлення:
    2.559
    Адреса:
    Украина
    Ошиблись. Вам надо в оценку- " сколько стоит". Так у вас я вижу пару котлов в непонятном состоянии, бакелитовый колышек, пепельницу, обломок столового ножа и вилку. Все конечно имеет свою цену, но не очень дорогую. Нужно поискать клейма и выставить.
     
  5. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    304
    Лоти
      на продажу:
    115
      продані:
    701
    Повідомлення:
    27.578
    Адреса:
    Lemberg, Bandershtadt
    Пепелка приятная))
     
  6. crysis1974

    crysis1974 Oberschütze

    Повідомлення:
    27
    Спасибо ребята за совет!Дай вам бог здоровья!