Сломанная табличка

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von shef_, 27. Sep. 2014.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.094
    Ort:
    Payse
    Хелигенбаль теперь Мамоново. Видать, у немцев там производство техники было. Интересно от чего она?
     

    Images:

    DSC04755.JPG