Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Подорожі", создана пользователем gaucho2, 20 май 2013.
29 июня Состоится слет в Мадриде (Испания) Милости просим
а неоплан с Дачной когда выезжаить?
Судя по "кивингам" на плакате, тематические рамки слёта " От Адама , до Потсдама " ???