Сколько стоит?

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Krottt, 20 лис 2016.

  1. Krottt

    Krottt Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    176
    Адреса:
    Украина
  2. Цікаві лоти

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Большая пуговица. Королевская артиллерия. Англия. Крымская война.
      100 грн.
    3. Большая пуговица. Флот. РИ. Крымская война.
      55 грн.
    4. Малая пуговица. Королевский саперно-минерный полк. Англия. Крымская война.
      40 грн.
    5. 100 грн.
  3. Frederick Skarpa

    Frederick Skarpa Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Южные степи
    Добрый день. Во-первых, ТС, здесь принято здороваться сперва. Во-вторых нет фото обратной стороны. В третьих - стоимость единицы в таком состоянии колеблется от 20 до 40 грн.
     
    Jamaica, сєрьога, Искатель 3 та ще 1-му подобається це.
  4. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    142
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    246
    Повідомлення:
    6.312
    Адреса:
    украина
    от20 до 50. неизвестно как поведет металл себя после земли. можно раз копнуть и выбросить
     
    viking38 подобається це.
  5. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    20грвн шт,хотя у меня служит уже 4года сапёрка.
     
    сєрьога, Граф М. та minitarn3838 подобається це.
  6. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.065
    Адреса:
    OdessaLand
    А принципиально в разделе "Сколько стоит" называть тему "Сколько стоит"?
    Или просто харит печатать "Лопатки саперные"?
    Давайте все будем темы называть "Сколько стоит", "Продам" и "Подскажите".
    Сорри, просто бесит.

    1.3 Название темы должно быть четким и информативным. недопускаются неопределенные названия тем из которых ничего нельзя понять. например: Сколько стоит, Зацените, а шо это такое ? оригинал ли ? и т.д.
     
    сєрьога, AlexSlawisch, Polisyaka та 5 іншим подобається це.
  7. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    309
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    573
    Повідомлення:
    6.428
    Адреса:
    Місто Лева
    Поддерживаю однозначно, тоже бесит...Что именно стоит - какая то конкретно, выборочно, поштучно, все скопом?... не отвечаю в таких темах...
     
    Frederick Skarpa та vaffe подобається це.