Сколько стоит теодолит ТТ4?

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем bel_ousik, 26 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bel_ousik

    bel_ousik Schütze

    Сообщения:
    9
    Подскажите за сколько можно продать теодолит ТТ4 в Украине? Фото-0157.jpg Фото-0156.jpg Фото-0157.jpg Фото-0156.jpg Фото-0151.jpg Фото-0152.jpg Фото-0153.jpg Фото-0154.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Німецькі олов'яні солдатики виготовлені під час ПСВ. Тема: Французька піхота. Розфарбовані вруч...
      1200 грн.
    2. Стан по фото. Масивні. Є клейма.
      1490 грн.
    3. Все, як на фото, В доброму колекційному стані. Гарний інтерʼєрний поедмет. Є клеймо з номером 1214 G...
      1490 грн.
    4. Оригінал . Коп. Ігольниця у вигляді слуги-негра, що розриває собі на грудях камзол та ніби каже нам...
      485 грн.
    5. Німецька єгерська трубочка з мисливським сюжетом на чаші. Не курена!
      1200 грн.
  3. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.065
    Адрес:
    OdessaLand
    Я так понимаю он без треноги?
    Если рабочий и целая оптика, то гривен 500. Дороже сомневаюсь, что он кому то нужен.
     
  4. bel_ousik

    bel_ousik Schütze

    Сообщения:
    9
    А с треногой,она есть, просто нет фото, спасибо.
     
  5. черепок

    черепок Stabsgefreiter

    Сообщения:
    470
    Адрес:
    Кировоград
    треногу отдельно в том году покупал за 150гр
     
  6. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    100 бакинских будет стоить
     
    анатолий. нравится это.
  7. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.065
    Адрес:
    OdessaLand
    Покажите кому продать по сто баксов. У меня их три штуки, с треногами в рабочем состоянии. Два года стоял в продаже за 600гр, да же предложений не было.
     
    7www7www7 нравится это.
  8. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    реальная цена больше 100 баксов,это не первый который здесь выставляется
     
  9. 7www7www7

    7www7www7 Obergefreiter

    Сообщения:
    122
    Почитал коментарии....ужас...думаете если теодолит, то сто баксов обязательно должен стоять?! :). Это очень распространенный советский ширпотреб. Это далеко не антиквариат но и работать им уже никто не будет. А по цене - покупают реально за 150 - 200 гривен на аукро и сландо......сори если кого то расстроил.
     
  10. 7www7www7

    7www7www7 Obergefreiter

    Сообщения:
    122
    http://aukro.ua/teodolit-tt-5-i4549561783.html - вот на аукро ТТ-5 (это почти то же, и по датировке и по материалам......в общем такая же фигня) за 250 гривен не могут пол года продать точно!
     
  11. bel_ousik

    bel_ousik Schütze

    Сообщения:
    9
    27 августа этот теодолит был продан за 1000 гривен:smile_6:
     
  12. 7www7www7

    7www7www7 Obergefreiter

    Сообщения:
    122
    Когда мне такое говорят я вынужден усомнится либо в искренности сказанного, либо в компетентности покупателя. Смысл покупать за 1000 если за 200 можно купить на аукро или сландо!? Логика где?
     
  13. markscheider

    markscheider Schütze

    Сообщения:
    18
    Проданный теодолит этой марки в таком состоянии за 1000 гривен - это просто эротическая мечта автора.
    150-200 - это его цена.
     
Статус темы:
Закрыта.