Сколько стоит сей ММГ?

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Ribery, 25 июн 2010.

  1. Ribery

    Ribery Gefreiter

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Чёп, Украина
    Вот предложили такой ММГ. Знаю что редкая вешь, но может кто-то сможет сказать его стоимость. Взвод и спуск работают. Деактив: казённик заварен, зеркало затвора 45 град.
    За раннее благодарен.
     

    Изображения:

    udu32.jpg
    udu33.jpg
    udu34.jpg
    udu36.jpg
    2 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Кокарда Австро - венгрия 1 мировая война
      250 грн.
    3. Горіх на пілотку МВС СРСР,жіночу,стан гарний.
      150 грн.
    4. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
    5. 7.Капен Ерцгерцог Фрідріх Австро Угорщина
      1300 грн.
  3. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    5.617
    Адрес:
    Южный полюс
    А фото деактива можно?
     
  4. Ribery

    Ribery Gefreiter

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Чёп, Украина
    В течении 2х часов выставлю фото деактива.
     
  5. Ribery

    Ribery Gefreiter

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Чёп, Украина
    ...обнаружил дырки в стволе.
     
  6. Ribery

    Ribery Gefreiter

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Чёп, Украина
    Вот весь деактив
     

    Изображения:

    DSC00313.JPG
    DSC00318.JPG
  7. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    А что это за девайс?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.724
    Адрес:
    Крым, Украина
    Похож на раннюю модификацию Томпсона ?
     
  9. Goood_Luck

    Goood_Luck Gefreiter

    Сообщения:
    728
    Адрес:
    Умань Украина
    Это UD42M. Крайне редкая вешь. Поставляли Америкозы нашим партизанам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.096
    Адрес:
    Страна
    3 пользователям это понравилось.
  11. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.096
    Адрес:
    Страна
    Имхо-около 750 $...
     
  12. Goood_Luck

    Goood_Luck Gefreiter

    Сообщения:
    728
    Адрес:
    Умань Украина
    Я думаю на много больше. Такой девайс по реже МР 38 будет. Конечно на любителя.
     
    1 человеку нравится это.
  13. sitv

    sitv Stabsgefreiter

    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Днепропетровская обл.
    около 1000 уе.
     
  14. Ribery

    Ribery Gefreiter

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Чёп, Украина
  15. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    9.004
  16. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Что то типа Либерейтора,а-ля томпсон..
     
  17. Ribery

    Ribery Gefreiter

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Чёп, Украина
    С ценами нормально, меня и другие вещи там заинтересовали. Только не отвечают мне от туда.:rolleyes:
    ... хотя вроде всё по русски пишут:rolleyes:
     
  18. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    По-моему,очередной лохотрон.Почитайте раздел "О себе",связывался с ними-на контакт не выходят.А оружие на полочках там красивое.:smile_12:Меня бы на такой арсенал на 2 часа...:D
     
  19. sitv

    sitv Stabsgefreiter

    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Днепропетровская обл.
  20. Ribery

    Ribery Gefreiter

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Чёп, Украина
    Так где найти такой за 1000? Я за такие деньги даже МП40 в надлежашем сохране найти не могу, а тут М42.
     
  21. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    5.360
    Адрес:
    Украина Киев
    я бы дешевле 2-х тыс дол. не отдавал.
     
  22. Ribery

    Ribery Gefreiter

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Чёп, Украина
    Мне за 3500 Евро предлагают. Торг не получается. а так хочется.
     
  23. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Я бы за такие деньги лучше бы МР40 купил..
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Ribery

    Ribery Gefreiter

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Чёп, Украина
    Та МП 40 я в люксе по 2200 нашёл в любом кол-ве.
     
  25. Goood_Luck

    Goood_Luck Gefreiter

    Сообщения:
    728
    Адрес:
    Умань Украина
    Думать то можно, но где такой за 1,8 - 2000$ достать, скажите?
    А комраду Ribery хочу сказать, что УСМ в нём отсутствовал при продаже и как он вдруг стал щёлкать, мне не понятно. Просто приймите к сведению.
     
  26. Goood_Luck

    Goood_Luck Gefreiter

    Сообщения:
    728
    Адрес:
    Умань Украина
    Спасибо за подсказку, значит я на правильном пути;).