Сколько стоит ружье

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Torneo85, 5. März 2021.

  1. Andrew1965

    Andrew1965 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    217
    Beiträge:
    2.006
    Ort:
    Київ
    Доброго, всем, не заметил чтоб кто- то со здрасьте начал, хотя пристыдил за "колкпание в носу", нечего его оценивать по запчастям, тупо не к месту, ружье именно и ценно тем что на база шасспо, по цене от сотки у.е. мое мнение, дальше на любителя, шо там в стволах для гладкого по фиг, и для его лет.
     
  2. Интересные лоты

    1. Польова колодка: ХВЗ + Східний фронт. Трохи поїдена жуком.
      600 грн.
    2. Запропоную значок «Різдво до кожної оселі». Третій Рейх. Без ремонтів та реставрацій. Стан за фото.
      600 грн.
    3. Французький Воєнний хрест (Croix de Guerre) за закордонні театри воєнних дій.
      600 грн.
    4. Цинковая версия . Клеймо 3 - производитель Вильгельм Доймер, Люденшайд. Крест в красивой патине,...
      11000 грн.
    5. Итальянская медаль.Цинковая.состояние минт.Ленты нет
      6500 грн.
  3. СергейМихалыч

    СергейМихалыч Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    951
    Ort:
    Центр
    Если это шутка, Вы хотя бы смайлики ставьте. Вообще состояние внутри ствола гладкоствола прибавляет или убирает в цене ноль.
     
    Балу gefällt das.
  4. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Beiträge:
    5.459
    Ort:
    Лінія Арпада
    Цікава рушничка,але виключно для вишуканого та збалуваного мисливця-пошуковця у царині нових відчуттів від іншої зброї або простого доповнення зібрання мисливського вогнестрілу...
    Порівнювати не дуже є з чим,тому виставляти із сотки(або,як підходить ТС) і на максимальний термін...АУК розставить всі крапочки над "і"...:eek:
     
  5. Torneo85

    Torneo85 Oberschütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Poltava
    Це Україна, у нас свого .... як вдома побувати))
     
    \Lisovik/ gefällt das.
  6. Балу

    Балу Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.139
    Вроде как ценник формируется...
    И так... с 1 гривны или с 2000?
    Видится мне, что с одной гривны не наберёт оно тех 3х косарей о которых я писал раньше...
    А начальная в 2800 тоже не окупится...
    Я своё участие в торгах на приобретение девайса ради пары частей отзываю... есть ещё пара незаконченных проектов... а вот за торгами понаблюдаю с удовольствием.
    В случае приобретения данного девайса, что-то мне подсказывает, что мы увидем его продажу вновь или продажу его частей.
    Владельцу успешной продажи, всем участникам хороших выходных :beer: