Сколько стоит барабан (балаклея)

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Ставр762, 26. Juli 2015.

  1. Ставр762

    Ставр762 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    569
    Парни, подскажите какова реальная стоимость на сегодняшний день барабана балаклеевского деактива?
     

    Images:

    Фото061.jpg
    Фото062.jpg
    Фото063.jpg
    Фото064.jpg
    П.В.О. gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Горіх на пілотку МВС СРСР,жіночу,стан гарний.
      150 грн.
    3. Кокарда ПСВ
      100 грн.
    4. Стан по фото. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Купуючи декілька...
      250 грн.
    5. Кокарда. Німеччина. Ганноверське королівство. Латунь. Діаметр 2,5 см.
      340 грн.
  3. Аэродром

    Аэродром Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    999
    Ort:
    Украина
    балаклея по разному вплавляла заглушки . Одни так что каморы две три поплавят а другие получше . У вас еще хороший экземпляр . 1500 -1700 гр где то . Если учесть что щас некоторые ставят до 1000 гр один курок несчаный :eek:
     
    Ставр762 gefällt das.
  4. Ставр762

    Ставр762 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    569
    А почему тогда никто не покупает?
     
  5. Skifus

    Skifus Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Потому дружище Ставр что покупательская способность населения нашей Державы снизилась следствии тяжелого положения в ней,а ваша штука классная ,но увы она не входит в перечень первой необходимости,а так же не является "очень уж" редким образцом...вот как то так...
     
  6. gun1945

    gun1945 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    237
    Ort:
    УКРАИНА
    Сейчас и за 1000гр.будет висеть в продаже не один день, а может не одну неделю.
     
  7. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    216
    Beiträge:
    4.662
    Ort:
    пробуйте за 1200грн, снизить цену всегда успеете
     
  8. Fasinsider

    Fasinsider Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    607
    Ort:
    Украина
    хороший барабан под восстановление сейчас за новый от 3500- 6000 грн просят
     
  9. Ставр762

    Ставр762 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    569
    Так купите.
     
  10. Fasinsider

    Fasinsider Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    607
    Ort:
    Украина
    я б купил с радостью только зачем мне два барабана на наган,если кто спрашивать будет посоветую вас с ув
     
    Ставр762 gefällt das.
  11. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    900-1200гр.
     
    SOTNIC gefällt das.