Сколько это стоит?

Тема в разделе "Нагороди", создана пользователем Диса, 21 сен 2015.

  1. Диса

    Диса Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    308
    Адрес:
    Харьков
    5 мгп,а качество амно..сорри...
     

    Изображения:

    21092015735.jpg
    21092015734.jpg
    Kolya27091975 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. WHW
      WHW
      100 грн.
    2. Значок: Musikverein 60 Jahr. Jubilaum - Oberstein.
      200 грн.
    3. Спортивный знак Управляющий лошадью в серебре.Заколка рабочая.Клейма.Посеребренная латунь.оригинал.
      8500 грн.
    4. WHW
      WHW
      100 грн.
    5. Знак Член команды подводной лодки.Остатки золочения.Цинк.Иголка крючок и петля латунь.Клеймо f.o.- Ф...
      23000 грн.
  3. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.871
    Кенигсберг 125 (лента не родная), 30 лет армии и флоту 30 + юбилейки по 5 гривен + орден ВОВ 300 = 485 гривен
     
    JonzKoz, КАПЕР и Диса нравится это.
  4. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Сообщения:
    5.211
    Адрес:
    Украина
    Лента с Японии(80грвн) на 30летии с Кенигсберга(250) на Японии,юбилейки по пятёрке,самое ценное Отечественная Война 250-300грвн.
     
    КАПЕР, NAVS79 и Диса нравится это.
  5. Диса

    Диса Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    308
    Адрес:
    Харьков
    спасибо..и как вы рассмотрели....
     
    NAVS79 нравится это.
  6. Диса

    Диса Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    308
    Адрес:
    Харьков
    простите,не совсем понял ваш комментарий.....
     
  7. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    166
      проданные:
    2.660
    Сообщения:
    7.947
    А что не понятно?
    Кто то надел медали не на те колодки:)
    Снимите ленточку с японии (1 с лева верхний ряд и установите на Кинигсберг (3 верхний ряд)
    А ленточку с медали 2 (верхний ряд слева надо поставить на Японию) И у Вас получится 2 нормальніе медали.
    1.За победу над Японией 80-100 грн. 2.за взятие Кинигсберга 200-250 грн. И орден цена 250-300.
     
    Витт и Диса нравится это.