Складень?

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Refrezer, 2 вер 2017.

  1. Refrezer

    Refrezer Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    397
    Адреса:
    Україна
    Добрый день товарищи. Сегодня чисто случайно открыл небитый хутор. Сигналов - куча. Правда, монеток только 2. Но суть не в том. Попалась такая штука, с сюжетом. Скорее всего складень, но сюжета я не знаю. Может подскажет кто. И возможную восстребованость?.
     

    Images:

    DSCN3834.JPG
    DSCN3835.JPG
    DSCN3836.JPG
    DSCN3837.JPG
    Ned 8808, rrb та ХапалАнДаг подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Коллекция пуговиц, 100 штук, Российская империя, СССР, мир
      3333 грн.
    3. Коп . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      130 грн.
    4. Коп. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      150 грн.
    5. Диаметр 25 мм, позолота (жёлтый приборный цвет), фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпо...
      370 грн.
  3. Refrezer

    Refrezer Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    397
    Адреса:
    Україна
    ХапалАнДаг подобається це.