Skinheads. История одной банды (Аудиокнига)

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем ruslantaysonxxx, 5 чер 2009.

  1. ruslantaysonxxx

    ruslantaysonxxx Feldwebel

    Повідомлення:
    872
    Адреса:
    КИЕВ
    Роман рассказывает о преступлениях одной из наиболее громких скин-банд в истории новейшей России. Действие повествования разворачивается в Петербурге 2003-2006 годов.
    В постскриптуме к этой книжке сказано: «Сложной оказалась судьба и самой книги. Вышло так, что большая часть тиража была изъята из магазинов и уничтожена. Именно по этой причине данное издание выходит в несколько измененном виде. Но самое главное в ней осталось без изменений. Надеюсь, книга вам понравилась». Последнее предложение мне кажется не совсем корректным. Этот текст не является увеселительным чтивом для приятного времяпровождения, поэтому понравиться он не может, как не могут понравиться, например, полчаса, проведенные в кресле у зубного врача. Здесь важно другое: книга о скинхедах, несомненно, полезна и информативна, но после ее прочтения невозможно вздохнуть полной грудью и сказать: «Спасибо, автор. Теперь я знаю о скинхедах все».

    Название: Skinheads. История одной банды (Аудиокнига)
    Автор: Стогоff Илья
    Издательство: Амфора Медиа
    Год выпуска: 2008
    Исполнитель: Сергей Вензелев

    Время: 04:30:40
    Размер: 372 mb

    http://depositfiles.com/ru/files/88oo13qaa
    http://letitbit.net/download/3255be862436/Stogov-Skinheads-Istoria-odnoi-bandi.rar.html
     

    Images:

    skinheads_istorija_odnoy_bandy_audiokniga_319018.jpeg
    1. приїхало зі сходу щось з москальського пропагандосу сам не дивився - про якість сказати не можу
      25 грн.
    2. Стрелковое оружие на CD Компакт диске, б/у, в хорошем состоянии, имеются следы использования. Все ви...
      10 грн.
    3. Цифровая копия с оригинала формат JPEG Общий вес книги 30 МБ 40 стр. Ч.Б. илл.
      100 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Состав диска: * Раздел "Римская пехота" *: 1. Иллюстрированная англоязычная статья Peter Conno...
      100 грн.
    5. (в наявності 12 шт.)
      СОСТАВ ДИСКА: -«Полный иллюстрированный справочник немецких танков,САУ и полугусеничных машин 1933...
      150 грн.
  2. majniagen

    majniagen Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Россия
    Интересно.

    //Чтобы узнать всё надо самому стать им.