Скатались по старине....

Тема у розділі 'Давнина', створена користувачем Zugunder, 1 чер 2007.

  1. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.651
    Адреса:
    Prussia
    а у нас вообще кайф,идешь по полю,то снарик, или монета 15 век,то пряга ,то патроны ,все века перевернуты 40сантиметровами плугами ,разнообразие
     
  2. Цікаві лоти

    1. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
    2. По фото Наконечник реставрирован -почищен ,обесолен ,законсервирован
      300 грн.
    3. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
    4. Гарний стан, чітке клеймо, чищена електролізом. Вага 1,3 кг.
      2000 грн.
    5. 200 грн.
  3. Иван III

    Иван III Schütze

    Повідомлення:
    10
    Адреса:
    Молдавия, Кишинёв
    В каком райне скитались, если не секрет от земляка?
     
  4. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.074
    Адреса:
    СССР
    Пан тоже копает? Скитались по многим р-нам. Данные перлы (если не изменяет память, из Яловенского р-на) Если что - пишите в личку! Отвечу.