Сивушные масла в самогоне .

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Святой, 23 бер 2008.

  1. Лесной1

    Лесной1 Obergefreiter

    Повідомлення:
    373
    Адреса:
    Москва,Россия
    Ответ: Сивушные масла в самогоне .

    А причём марганцовка? Она вроде сивуху не нейтрализует, она только бактерии убивает (которые в среде 70 градусов и так не выживут:D) Или я чего-то не знаю?:eek:
     
  2. Цікаві лоти

    1. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на...
      250 грн.
    2. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&u...
      565 грн.
    3. Новые Надежные Замеры на фото
      1000 грн.
    4. Сандалі "Cotton Traders", розмір 7UK, наш 41.. Оригінал. Зроблено на британських ринок. Се...
      697 грн.
    5. Крепкие качественные сандалии тм Columbia Лёгкое б/у, без повреждений. Евро 44р.
      550 грн.
  3. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Повідомлення:
    995
    Адреса:
    Москаль клятий...
    Ответ: Сивушные масла в самогоне .

    Не скажи, сивуха сразу в осадок выпадает. Правда не вся.
     
  4. Святой

    Святой Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    517
    Адреса:
    Nord Berlin
    Ответ: Сивушные масла в самогоне .

    Я не химик но чтото выпадает идовольно конкретно поверь,в 3х литровой гдето один сантиметр тёмной массы.
     
  5. Георг

    Георг Schütze

    Повідомлення:
    199
    Адреса:
    Сергиев Посад
    Ответ: Сивушные масла в самогоне .

    А это точно сивуха? Может это от компонентов марганца осадок? (Ну не химик я)

    С Уважением,
    Георг
     
  6. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Повідомлення:
    995
    Адреса:
    Москаль клятий...
    Ответ: Сивушные масла в самогоне .

    Не химик же..
     
  7. Георг

    Георг Schütze

    Повідомлення:
    199
    Адреса:
    Сергиев Посад
    Ответ: Сивушные масла в самогоне .

    :D:D:D

    С Уважением,
    Георг
     
  8. Святой

    Святой Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    517
    Адреса:
    Nord Berlin
    Ответ: Сивушные масла в самогоне .

    ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ МОЖЕТ И МАРГАНЦОВКА;
     
  9. f1579

    f1579 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    290
    Адреса:
    украина
    Ответ: Сивушные масла в самогоне .

    Активированный уголь,обязательно.можно даже не бросать,а перед употребленим любого алкоголя принять колес 10-внутрь себя.Чуть Чуть помогает.
     
  10. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.651
    Адреса:
    Prussia
    Ответ: Сивушные масла в самогоне .

    берёшь противогазный бочок :eek:,советского образца, и потехоньку льёщь в него сверху, а с низу подставляешь банку и туда вытекает чистая как слеза:smile_12::D:D
     
  11. Георг

    Георг Schütze

    Повідомлення:
    199
    Адреса:
    Сергиев Посад
    Ответ: Сивушные масла в самогоне .


    SOLID, глянь мой пост в начале! :) По поводу противогазных фильтров. В них кроме угля ещё какая то хрень которая с воздухом взаимодействует нормально а вот с "напитком" не всегда. Были реальные смертельные случаи.

    С Уважением,
    Георг
     
  12. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Тринидад и Тобаго
    Ответ: Сивушные масла в самогоне .

    Пейте, дети, метанол.
    Для здоровья очень LOL.
     
  13. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Повідомлення:
    995
    Адреса:
    Москаль клятий...
    Ответ: Сивушные масла в самогоне .

    Злой ты, или просто не добрый..
     
  14. Bogdanqw

    Bogdanqw Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    349
    Адреса:
    Тернопіль
    краще без сивушних масел, перших 200 гр первача вилити, вже масел буде менше, а дальше я на травах настойки роблю, інколи получається супер інколи так собі, знайомий через фільтр пропускає на Оріоні колись спіонерив.
     
  15. Пчеловод

    Пчеловод Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Украина
    Ненадо ни выливать не фильтровать чтобы избавиться от сивушных масел при выгонке ставите между ёмкостью с брагой и холодильником ёмкость я использую закатаную литровую банку вся сивуха остаётся в банке-но поверте если выкушать пару литров наутро голова один хрен будет болеть:D