Ситуація в Україні. Новини

Тема у розділі 'Українська визвольна війна', створена користувачем Vlad78, 2 тра 2014.

  1. Мышьяк(As)

    Мышьяк(As) Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    вільна країна Україна
    Братья росияне!
    Хотите назовите это воззванием, хотите глас к благорозумию,не любите вы нас, не верите, Бог с вами.
    Остановите Пукина, остановите вашу Гос.Думу, выходите на митинги протеста, пишите в соц сетях, не за нас , за себя!
    Хотите считать нас фашистами-считайте, нравится вам нас бандеровцами называть,да сколько угодно, выходите за мир между нашими народами! Ведь если будет война между нами и вами не пожалеем, ни кого кто с мечом к нам прийдет, вы не представляете сколько людей встало под ружье.Сколько людей готово воевать с Россией, одумайтесь , скажите честно оно вам надо, ведь поедут гробы в Росию -матушку, нас тоже много поляжет, но мы за свое умрем, а вы за что, спросите себя?!
    Ведь тем кто в Кремле жирует у них ведь ни Родины ни флага, а вы простые люди чего хотите нашей территории, так не получите ее, а получите партизанскую войну, смерть получите!
    .Мы создали местное ополчение, воевать мы не хотим, это самое глупое что можно себе преставить, но если прийдется не пожалеем, ни кого не пожалеем!
    Кстати можете называть меня и еще миллионы украинцев зомби, только остановите ЭТО!
    Слава Україні!
     
    vladis777, Hessel, sgt helgi та 15 іншим подобається це.
    1. шеврон рашиста военна розведка
      210 грн.
    2. шеврони орковські ВСР
      300 грн.
    3. шеврон окупанта
      1 грн.
    4. Легкий металл, фото на листе в клетку для масштаба Описание: https://worldmilitary.org/ru/russia/zna...
      450 грн.
    5. Шеврони нашивки русні
      1400 грн.
  2. скаут

    скаут Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    20
    Повідомлення:
    592
    Адреса:
    Запорожье, Украина
    Дискутировали на днях с одним россиянином об национальном и этническом составе Юго-Востока Украины, и как-то захотелось мне посмотреть сколько же украинце по данным переписи 2010 года проживает в России. И наткнулся там на такую табличку, и соответственно возник вопрос: это возвращение имперских амбиций, или же перечисление этносов которое включается в понятие "украинцы"?
     

    Images:

    украина.JPG
  3. Шкоут

    Шкоут Feldwebel

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    Буджацький степ
    1. На днях мелькал в репортаже по какому-то мероприятию во Львове. Вообще же сотни сейчас распускают и предлагают либо в НацГвардию, либо в тер. батальоны при МВД.
    2.Реально - никаких. Отсюда слухи о скрытых попытках сорвать выборы.
     
    Hetzer 88 подобається це.
  4. $.T.A.L.K.E.R.

    $.T.A.L.K.E.R. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    587
    Адреса:
    UA
    не треба плутати тепле з м'яким, а терористів з мешканцями сходу
    ще за 2 тижні до початку АТО яйценюки/турчинови казали про переговори, нагадати законопроект про амністію? або про скасування частини дармоїдів - наприклад таких як губернатори?

    діалог буде можливий, коли терористів знищать
     
  5. $.T.A.L.K.E.R.

    $.T.A.L.K.E.R. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    587
    Адреса:
    UA
    юлька могла би увійти в історію, якби зняла кандидатуру з виборів
    а інакше вляпається
    пора бабці на пенсію - це моя особиста думка, в когось може бути інша

    і з свої сторони дозвольте питання
    я продивляюся російські канали, і звернув увагу на те що юльку (на відміну від усього пов'язаного з Україною) на рос. каналах не обливають брудом... так і є чи мені лише здається?
     
    kuber, ПАРОМЩИК та Valerik подобається це.
  6. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    А потрудитесь. Я такого ни по телеку, ни в печати, ни в соц.сетях не встречал. Возможно вы субъективно всё извратили - в это я скорее поверю.

    Вы смотрите на проблему под другим углом: сколько ЗА и сколько ПРОТИВ. На сколько я знаю, как юрист и точка зрения, как правительства Украины, Европы, ОБСЕ, то референдум не легитимен вообще. Что считать? И зачем? Пусть у вас в Калининградской области Германия проведёт подобный рефер. Я посмотрю на результаты...
     
    PanzerMaks та semenov подобається це.
  7. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    746
    Адреса:
    Украинка
    Никогда не говори никогда...
     
  8. Valerik

    Valerik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    477
    Адреса:
    Украина
    Читал этого камрада в разделе "Находки. Древность.", радовали его отчеты о копе - талантливо и жизненно. А теперь просто в шоке...Сидел на нашем форуме, общался, а теперь - не государство. Мир переворачивается...
     
    kuber, Joker_1981, Pyro та 5 іншим подобається це.
  9. ???????

    ??????? Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.688
    Адреса:
    Koenigsberg
    Я вот тоже мирно выкладывал свои находки в военной археологии.
    Вчера зашёл в данный раздел и охренел.
    У меня 3 вопроса.
    За что вы так не любите наше государство?
    За что вы так любите америкосов и Европу?
    Вы что не понимаете что на вашей территории идёт война не за вашу независимость, а война НАТО против РФ, независимыми от нашего газа или денег НАТО вы не сможете быть.
     
    Ханс Рудель подобається це.
  10. lasilka74

    lasilka74 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    496
    Адреса:
    Украина
    По сотнику не скажу,от Киева живу 800 км. Луганская обл. самая восточная точка,до границы с РФ тапком докинуть можно,скажу по юле.Где я живу отношение к нем как псине,все вопрошают почему никто на снайпера не скинется,это политический труп,с рейтингом подплинтусным,голосовать за нее не будут.Говорят в Западных обл. у нее повыше рейтинг и там вроде как любят ее.Утверждать не буду,за что купил за то и продал,нужно спрашивать у комрадов кто там проживает.Ну как то так.
     
  11. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    можем... потрудитесь не писать больше
    странный вопрос... почему мы не любим оккупантов
     
    corbie, sgt helgi, ШВАРЦ33 та 10 іншим подобається це.
  12. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    835
  13. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Да уж..новости интересные. И Назарбаев тоже..
     
  14. Dimas35

    Dimas35 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.016
    Адреса:
    Винница
    А кому понравиться обезьяна с гранатой. Теперь даже старые союзники россии будут постепенно отодвигаться в сторону и рвать связи. Медленно, постепенно. Как от опасности. И это нормально.

    Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
     
    sgt helgi подобається це.
  15. Dimas35

    Dimas35 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.016
    Адреса:
    Винница
    По кандидатам. Единственно реальным считаю Порошенко. Есть опыт, желание и возможности. Все остальные не пройдут. Тимошенко - даже не смешно. Единственный кандидат не из системы - Богомолец. Она и порядочная и целеустремленная, но не дадут ей вылезти.

    Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
     
    w2z2 подобається це.
  16. Trollok

    Trollok Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    258
    А может Вы потрудитесь? в своем глазу бревна не замечаем а в чужом соринку видим??
    специально для невидящих (даже свои правдивые СМИ) НЕЗОМБИ:
    наслаждайтесь, найдено за 1 минуту.
    http://lenta-ua.net/novosti/politika/56149-rossiya-specialno-otklyuchila-vodu-v-krymu.html
    http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1513767
    http://telegraf.com.ua/ukraina/mest...ne-zaderzhali-ofitserov-fsb-i-gru-rossii.html

    еще погуглить ваши СМИ?
    обьективные Вы наши..
    ладно, занимайтесь дальше обсуждением правдивых новостей.
     
    Останнє редагування модератором: 7 тра 2014
    мирон77, Hauptmann-D, tigert та ще 1-му подобається це.
  17. просперо

    просперо Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    763
    Адреса:
    киев украина
    прочитал сообщения участников форума.... появился у меня вопрос ,на логику мышления
    как так получается,что Россия со всеми дружит, всем помогает, последней рубахой делиться а врагов у России с каждым годом дружбы все больше и больше?
     
    kuber, ШВАРЦ33, Joker_1981 та 8 іншим подобається це.
  18. Dimas35

    Dimas35 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.016
    Адреса:
    Винница
    Логика проста. С россией дружить очень дорого. И опасно.

    Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
     
    velomas та Pyro подобається це.
  19. CRUSADER

    CRUSADER Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    703
    Адреса:
    east Ukraine
    Сейчас посмотрел, что после встречи президента маленькой страны Швейцарии Дидье Буркхальтера (в этом году Швейцария - председатель ОБСЕ) с ВВП последний сделал ( с кислым лицом) несколько заявлений:
    - попросил перенести "референдумы" , создать условия для диалога с властью http://ru.tsn.ua/politika/putin-pop...perenesti-svoi-psevdo-referendumy-364309.html
    - отвод войск http://ru.tsn.ua/ukrayina/putin-zayavil-ob-otvode-rossiyskoy-armii-ot-granic-s-ukrainoy-364324.html
    - выборы - это правильно и т.д.
    Что это? Что за повороты? Отвлекающий маневр, очередная пустышка или ... маленькая страна Швейцария (имеется ввиду ее банки) имеет влияние даже на Великого и Ужасного?
    Кто что думает?
     
    $.T.A.L.K.E.R. подобається це.
  20. Valerik

    Valerik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    477
    Адреса:
    Украина
    Дружба между государствами - это как минимум - добрососедские отношения. Россия по-добрососедски "отымела"(и продолжает): Чечня(2 раза), Дагестан, Грузия. Теперь - события на Украине. Вопросы еще остались?
     

    Images:

    1888601_1420789661506614_1402185399_n.jpg
    sgt helgi, Joker_1981, velomas та 2 іншим подобається це.
  21. Краснеккер

    Краснеккер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.250
    Тоже обратил внимание.
    1."Шлангом кидается", де я ж только за мир, но на колорадов влияния не имею. Чисто украинские разборки. Шо они захотят, народ ведь, то и сделают.
    2. Ни фига у них с "референдумом" не получается. Раз не получается, делает квадратное лицо. Ладно, ради мира конечно не будем, а вы чего подумали?
    3. Прогноз Марчука. Тоже кгбист, знает что говорит. Довести до критического состяния, дойти туда, куда пустят, потом задний ход. И Путин, для России, точно, главный миротворец.
    Думаю, домбассовских гопников сдадут, Царева в Россию заберут. Путлер все равно оставит в Украине свою пятую колонну - коммуняк и регионов (хотя регионалы разные, у них разброд). Крым останется в России еще лет на пять-шесть.
     
    sgt helgi, velomas, Мышьяк(As) та 4 іншим подобається це.
  22. mmaxi

    mmaxi Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.083
    Адреса:
    Вишневий садок
    Plankton068yandex.ru подобається це.
  23. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    Ну, и почитайте теперь, как это утрировали вы и сказать, что всё приведённое вами ложь планетарного масштаба - это просто отобрать лавры у Киселёва. Я и не говорил, что со стороны наших СМИ не ведётся информационной войны, но всё это мелочь, по-сравнению с "зелёными" человечками в Крыму, сепаратизмом на Востоке, бандеровце-нацисто-фашистами в Киеве и рукой Запада и США в Украине. Последнее - явный вброс в ненависть между народами.
     
    Joker_1981, DarkElf, Andrew Harris та 3 іншим подобається це.
  24. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    Всё от того, что:
    а) дружит со всеми, но ссорится не с теми, кем надо
    б) всем помогает, но лучше б не помогала
    в) последней рубахой делится, но зачастую этой рубахой вяжет руки.
    Весь цивилизованный мир против действий России, крутит пальцем у виска Путину, зато в друзяках Сирия, Северная Корея, Ливан и Гондурас.
     
    kuber, sgt helgi, Joker_1981 та 8 іншим подобається це.
  25. просперо

    просперо Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    763
    Адреса:
    киев украина
    Весь цивилизованный мир против действий России, крутит пальцем у виска Путину, зато в друзяках Сирия, Северная Корея, Ливан и Гондурас.
    Русский с китайцем братья на век- цитата из старой песни :D
     
    velomas подобається це.