Ситуація в Україні. Новини

Тема у розділі 'Українська визвольна війна', створена користувачем Vlad78, 2 тра 2014.

  1. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.352
    Адреса:
    Київ
    Прошу господа! Задавайте вопросы.
    Украинцы, прошу без скандалов, будьте сдержанными.
    Отвечаем честно о ситуации в нашей стране.
    На провокации не отвечаем, на них отвечу Я.
     
    Рост76, Awangard, Surovyy та 20 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 999993 шт.)
      Делал для себя, может, еще кому сгодится. Не резина, жесткий пластик.
      200 грн.
    2. Гильзы 7, 62.
      80 грн.
    3. Ммг мінометної міни 60 мм, Міна повністю деактивована, Видалений основний заряд, деактивований підри...
      6000 грн.
    4. Стан добрий. Все що має рухатися і натискатися працює штатно. Прохання, не тягнути з оплатою та від...
      920 грн.
    5. Короб с пулеметной лентой (стреляные гильзы 86 штук). Памятная антуражная вещь. Деньги идут в одно и...
      900 грн.
  3. nick_075

    nick_075 Gefreiter

    Повідомлення:
    56
    ПаПаШа подобається це.
  4. Павлентий

    Павлентий Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    400
    Адреса:
    Материк

    По моему Все доступно и понятно объяснил!
     
    андрейкрок, заз-969, Senya та 5 іншим подобається це.
  5. Птица Говорун

    Птица Говорун Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    333
    Лоти
      на продажу:
    25
      продані:
    553
    Повідомлення:
    795
    Адреса:
    Мати міст руських.
  6. bons

    bons Oberschütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Москва
    Я сам из Москвы, есть тут люди, которые меня знают, на Ганзе тоже. Так вот, мое мнение. Больно и обидно за то, во что сейчас превратилась Украина. Помню Киев(красивейший город) в 80х годах, жил в Крыму, служил в Одессе. Все нравилось, но то, во что сейчас Украина превратилась..... слов нет. Когда в 2010 году приехал в Киев я был просто в ШОКЕ!!!!! А вот Минск в прошлом году оставил самые приятные впечатления. Резюме такое: ХЕРОВАЯ ВЛАСТЬ у вас. Уж не знаю кто там, фашисты, коммунисты, черти с рогами, но ВЛАСТЬ ПРОСТО НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ!!!! Так дальше просто невозможно, ну просто сердце кровью обливается ;(.....
     
    Tornado, ostrovich, заз-969 та 5 іншим подобається це.
  7. 8megabit

    8megabit Feldwebel

    Повідомлення:
    630
    Адреса:
    Южная Столица
    В Одессе бойня! В Краматорске и Славянске бойня!
    сотни погибших...
     
    Norman2 подобається це.
  8. doccc

    doccc Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.013
    Адреса:
    Галичина
    Да,такое бывает,когда в стране орудуют террористы.Вон в соседней стране тож бойня была в Беслане,Буденовске,Норд-Осте...
     
    1Izzja, GARRI 1, romarios та 6 іншим подобається це.
  9. nick_075

    nick_075 Gefreiter

    Повідомлення:
    56
    или, как альтернатива - жечь покрышки на майдане! ;)
     
    андрейкрок, atcr-les та Feldwebel подобається це.
  10. Vortan

    Vortan Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    667
    Помоему тут кто то начинает накалять обстановку. В нескольких последних сообщениях представителей РФ нет никаких вопросов - одни наезды и провокации.
    Поскольку тема мне интересна при дальнейшем таком же развитии событий буду вынужден звать модератора. (Не хочу что бы тему потерли)

    Sent from my X-treme PQ11 using Tapatalk 4
     
    ussam, Yako, SILVESTER та ще 1-му подобається це.
  11. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    746
    Адреса:
    Украинка
    Вот,так это всего лишь нэт, а прикинь как нарядно в реале такие провокации заходят,и чем это заканчивается.Хотя человека ни кто не цеплял,это отсутствие возможности проводить нормальный диалог.
     
    Kfz та SILVESTER подобається це.
  12. Newrafal

    Newrafal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    365
    Адреса:
    Рафалівка, Україна
    Україна була, є і буде! А те що ви пишете там що -як такої держави не було, то просто в нас господаря не було нормального, а так поприїжали від вас і до вас і повтікали (даже не знаю як їх правильно назвати).
     
    ussam та 1Izzja подобається це.
  13. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    244
    Лоти
      на продажу:
    123
      продані:
    542
    Повідомлення:
    27.585
    Адреса:
    Ottawa, Сanada-Lemberg, Bandershtadt
    1) А Юли у власти нет, вы ошибаетесь! Это ее и бесит! Остальные - временно!
    2) Яркий пример федерализации - это РФ, нам такого не надо г...на и даром!
    3) По-тому, что этот жук - вредитель, как и политика РФ! Это признано ВСЕМ МИРОМ! Всем! Понимаете???!
     
    Mopo, 1Izzja, GARRI 1 та 12 іншим подобається це.
  14. Птица Говорун

    Птица Говорун Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    333
    Лоти
      на продажу:
    25
      продані:
    553
    Повідомлення:
    795
    Адреса:
    Мати міст руських.
    Ха-ха-ха! Это кто говорит - Это говорит гражданин страны - которая одному из субъектов федерации(Чечне) платит дань и вся Чечня как конфетка, а всё остальное в темноте. То есть вы считаете что в России порядок? Да вы русские у себя в стране не хозяева, вас убивают в Москве, вашей же столице нацмены, а вы варежку раскрываете на чужое. Вы бы лучше у себя порядок навели. Вспомните - как убили фаната "Спартака"? Приехал мент, русский, и спрашивает про родственников погибшего - русских:"где эти терпилы?" Это он про своих , "русских" так говорит. А сказал он так, потому что кавказцы уже с ним перетёрли и порешали. Или убийство в Бирюлёво? Айзер - решил познакомиться с русской девушкой при русском парне - итог - труп русского парня.
    - Чечня 2001 год
    - Чечня 10 лет спустя

    А теперь это всё не показывают - сначало заполнили информ пространство войной в Сирии, теперь Украиной: нет в России внутренних проблем - все внешние: бандЭровцы, ПС , наёмники англоязычные в Славянске итд.
     
    ТЭ-3, 1Izzja, jo_dange та 13 іншим подобається це.
  15. tuman

    tuman ☣️ ℭанитар ☢️ Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    133
    Повідомлення:
    5.005
    Адреса:
    ЮГ. В.Лепетиха
    А кого по вашему нам к власти допускать надо ?
    Поржал .Пишите еще - позитивчик на вечер !:D:D
     
    N_S_D_A_P подобається це.
  16. doccc

    doccc Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.013
    Адреса:
    Галичина
    А где я написал,что были самодостаточным государством?Речь шла о стране,разницу улавливаете?
    Да и ,чесно говоря,от вашего поста прет каким то нацизмом,чуствуется,что считаете,что украинцы неспособны создать самодостаточное государство,этакие недочеловеки,или недорусские.Да,у нас отсутствует опыт построения своего государства,и на то есть ряд причин.
    Географических,исторических и т.д.Наши предки,в отличии от ваших,жили на границе цивилизаций,на границе Дикого Поля,откуда веками появлялись волны разных печенегов,половцев и прочих монголов с татарами.И первый удар приходился на нас.
    А еще у нас были неадекватные соседи(с современной точки зрения,по тем временам это была норма),которые норовили пырнуть ножом в спину(вот как в Крыму недавно).
    Но ниче,прорвемся,не впервой.
     
    1Izzja, N_S_D_A_P, sgt helgi та 8 іншим подобається це.
  17. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    746
    Адреса:
    Украинка
    3)Не надо цепляться за слова.Где кому работать-сам разберётся.
    2)У вас есть,поглядим к чему очень скоро она вас приведет.(уже приводит)
    1)Я понимаю,Путин пришел-были все довольны,но никто не задумывался над простой истиной:Какой менталитет главы государства,такая ждет и политика.Чекист-чекисткая, Вор-воровская, Пчеловод,Конструктор,Интеллигент,Домработница и т.д.

    п.с. А на счет, говномайданов, не надо так горячиться.Рабам вольных не понять.
     
    N_S_D_A_P, Hessel, sgt helgi та 4 іншим подобається це.
  18. Vortan

    Vortan Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    667
    Отвечаю по пунктам.
    1.да уверен.
    2.29 даст бог в этом году будет 30
    3.почитайте на досуге что такое "коричневый переворот"
    4. И бабушки в том числе.
    Просто вы не видели и скорей всего не можете представить сколько людей поддерживало майдан. Деньгами, едой, медикаментами, снаряжением, одеждой, палатками и многим многим прочим.

    Sent from my X-treme PQ11 using Tapatalk 4
     
    1Izzja, ivanov1, N_S_D_A_P та 7 іншим подобається це.
  19. Павлентий

    Павлентий Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    400
    Адреса:
    Материк
    Так смысл с Вами спорить? Вы же сверх человеки! Это Русские кацапы. А до ветру наверное вы сами ходите у меня нормальный туалет с унитазом стенками и дверью.
     
    андрейкрок, SAM-21, atcr-les та ще 1-му подобається це.
  20. Oberscharfschutze

    Oberscharfschutze Gefreiter

    Повідомлення:
    35
    Адреса:
    Россия, г. Уфа
    Ох какие же вы умные и культурные, наверно от этого у вас так хорошо в стране, и говна никакого нет. Обожаемые вами США тоже федерация. и ничего, тоже люди живут. Насчет терпил и нехозяев... А вы помните чем это закончилось, люди вышли на улицыи и это было предвесником той Русской весны, которая сейчас происходит. Не трогайте русских и они вас тоже не тронут. Я помню что тут на райберте писали некоторые задолго до провозглошения ДНР, москалей на ножи и тд. Это не экстремизм? Не фашизм? не бандеровщина? в России никто не кричит "хохлов на ножи"
     
    андрейкрок, stanislavs, ПаПаШа та 4 іншим подобається це.
  21. Павлентий

    Павлентий Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    400
    Адреса:
    Материк
     
    atcr-les подобається це.
  22. doccc

    doccc Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.013
    Адреса:
    Галичина
    Дело в том,что перед тем,как жечь покрышки,людей регулярно избивали,похищали,а перед самим первым сожжением покрышек - и убивали.А до этого люди несколько месяцев люди мирно протестовали,но никто их не желал слышать.Наш типа президент встречался с кем угодно - с китайцами,с Путиным несколько раз - всех слышал,кроме собственных граждан.Я понимаю,что этого вы можете и не знать,так как ваши чудные СМИ иногда путают события хронологически,и потом разобраться ,где причина,а где следствие - без пол-литры невозможно.
     
    1Izzja, sgt helgi, knyz та 7 іншим подобається це.
  23. Vortan

    Vortan Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    667
    ну так послушайте что они говорят )))))
    Что люди сами несли кучу всего на миллионы гривен. )))))

    Sent from my X-treme PQ11 using Tapatalk 4
     
    N_S_D_A_P подобається це.
  24. tuman

    tuman ☣️ ℭанитар ☢️ Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    133
    Повідомлення:
    5.005
    Адреса:
    ЮГ. В.Лепетиха
    100 % . Хорошо что нэт запах от них не передает .:D
     
    консерватор та YuriSS подобається це.
  25. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    244
    Лоти
      на продажу:
    123
      продані:
    542
    Повідомлення:
    27.585
    Адреса:
    Ottawa, Сanada-Lemberg, Bandershtadt
    Че вы домахались к этому тупому словосочетанию федерализация? Зомбоящик подсказал? В Бундесе тоже федерация, но они нам свою систему не навязывают!? Вам там делать нечего? Свои проблемы решайте! У вас абортов, кол-во алкашей, людей за чертой бедности, больше, чем во всей Европе!!!!!!!!!!!!!!! Какого милого???
     
    1Izzja, sgt helgi, Korleone1981 та 7 іншим подобається це.
  26. Птица Говорун

    Птица Говорун Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    333
    Лоти
      на продажу:
    25
      продані:
    553
    Повідомлення:
    795
    Адреса:
    Мати міст руських.
    По поводу "георгиевских ленточек" - к сожалению, этот светлый символ опошлён действиями антимайдановских деятелей - которые цепляли их на грудь стрёмным личностям, ублюдкам - тут можно много эпитетов подбирать которые у нас в Киеве (перед падением Яныка) в частности занимались поджогами машин по ночам, гопстопили , убили журналиста, её носят сепаратисты, поэтому на Украине для многих "георгиевская ленточка" дескредетирована как минимум, надолго.
    Да и в России - этот символ уже давно, к сожалению превратился в кич ! Как фото Че Гевары - которые лепят на трусы, носки, простыни, как Нирвана - музыку которой не все слушали - но многие носят футболки с их фото. (Ю. Шевчук: Утонул наш Титаник в шампуне и водке. Тусуясь на майках дешевой рекламы. Попса носит модные косоворотки, пробитые кровью погибшей Нирваны).
    Когда-то известный многим тут присутствующим поисковик Порох (Андрей Порохнюк) написал - я не ношу георгиевских ленточек, я ищу погибших солдат. Я поддерживаю его позицию, и хочу заметить что в России тоже очень часто люди допускают "скотство" по отношению к ношению георгиевских ленточек

    Таких фото, к сожалению, по сети сотни можно найти
     

    Images:

    74167963_ymk2ymezqx0h6dj0.jpg
    1Izzja, sgt helgi, driverland та 8 іншим подобається це.
  27. Oberscharfschutze

    Oberscharfschutze Gefreiter

    Повідомлення:
    35
    Адреса:
    Россия, г. Уфа
    причем здесь Путин, яговорил о коалиционном правтельстве. Неужели во всей Украине нет более достойных людей, чем эти политические ничтожества и Только не надо кричать что мы все путинисты, я лично к нему крайне критично отношусь
     
  28. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    244
    Лоти
      на продажу:
    123
      продані:
    542
    Повідомлення:
    27.585
    Адреса:
    Ottawa, Сanada-Lemberg, Bandershtadt
    Лично у меня, еще австрийский туалет! Он тут уже 110 лет назад еще стоял, когда в Раша еще по старому стилю жила, в отличие от всего мира!:D
     
    1Izzja, ivanov1, sgt helgi та 6 іншим подобається це.
  29. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    244
    Лоти
      на продажу:
    123
      продані:
    542
    Повідомлення:
    27.585
    Адреса:
    Ottawa, Сanada-Lemberg, Bandershtadt
    Ну, да! Вы наверное своих хотите назначить!? Еще раз повторюсь, ВАМ какое дело??? Мы сами разберемся!
     
    1Izzja, N_S_D_A_P, sgt helgi та 4 іншим подобається це.