Ситуація в Україні. Новини

Тема у розділі 'Українська визвольна війна', створена користувачем Vlad78, 2 тра 2014.

  1. Valteraund

    Valteraund Leutnant

    Повідомлення:
    1.289
    Адреса:
    Вальхалла
    Ну как,договорился её это,ну то бы это,ну ты же понимаешь,отомстить за всех русских в Украине?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Трофейний Чемодан
      2000 грн.
    2. По фото
      1000 грн.
    3. Вітаю! Купуючи лот Ви ще й донатите моїм побратимам. Дякую! Власне запчастина до кріплення підшоломн...
      110 грн.
    4. Противопехотная мина ПОМ - 2Р в отличном состоянии и полном комплекте. Сама минка из стакана не отс...
      4350 грн.
    5. Николаевская область.
      75 грн.
  3. CEBEP000

    CEBEP000 Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Россия Москва
    Друзья мои, вы даже не представляете себе, как сейчас потирают руки "американские рулевые". Все это начиналось в 91-ом в Беловежской пуще, и вот то, что они всегда хотели сделать(разделяй и властвуй) у них наконец-то уже получилось. Для меня это просто полный бред и наваждение, как же можно стрелять друг в друга, это же путь в никуда. Мы веками жили в мире и согласии, у меня в Украине куча друзей и я чувствую как между нами нарастает холод. Да история многогранна, и конечно запад и восток всегда были отличны друг от друга, но не на гране бойни! Все эти годы вместо сближения мы почему-то выбрали путь все большего размежевания,который в конечном итоге привел к тому что мы имеем. Я очень огорчен этой ситуацией. Я так же понимаю, что и у нас в России и у вас в Украине средства массовой информации работают очень однобоко, нагнетая при этом нужную кому-то обстановку, а правда между тем где-то посередине. Ну почему вместо того что бы сближаться мы ищем среди своих друзей врагов...
     
    Василий Сулимов та Dr.Watson подобається це.
  4. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Повідомлення:
    2.424
    Адреса:
    Ukraine
    Хм, а це вже щось новеньке. Методичку нову видали?
    За дивним збігом обставин один персонаж, котрий ну просто преться від деяких маленьких (зростом) політиків, десь з вечера неділі почав теж щось схоже молоти. До чого б це?
    P.S. І як мені видається, то ваші друзі родича Буцефала в яру догризають.
     
    Hessel, Valerik, cvoy та 12 іншим подобається це.
  5. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.031
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    молодест! свої 30 рубьлєй відпрацював
     
    Hessel, Valerik, Krieger 2011 та 11 іншим подобається це.
  6. Trollok

    Trollok Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    258
    прочитал. что дальше? там тоже все предельно ясно - в двух словах -1.Украину щемила польша, османская империя и крымское ханство 2. Хмельницкий попросился под протекторат русского царя со всеми вытекающими.
    Это теперь называется 350 лет оккупации?? Где там про захват Россией Украины и т.д. т.п. Все равно что люди женились, а потом через 20 лет совместной жизни жена пишет заяву на изнасилования в течении 20 лет, хотя сама радостно ноги раздвигала все это время и оргазм получала.. Извините уж за такое сравнение.
    Понимаю что не по теме, но реально достала уже вся эта лабуда про оккупацию и про то что во всех бедах сосед виноват. 350 лет вам жить никто не давал.. ага..
    Но ведь и нация сохранилась, и землями приросли, и вера осталась..
    Да чем украинец от русского отличается? Ничем..
     
    нарский, atcr-les та mr.tan подобається це.
  7. сеня73

    сеня73 Leutnant

    Повідомлення:
    1.459
    Адреса:
    Харків
    На протязі 23років оргазм получала верхівка,решта України навіть ласки не бачила.
     
    Saddam47 подобається це.
  8. YuriSS

    YuriSS Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    616
    Адреса:
    Ukraine
    http://reibert.info/threads/ljubim.480948/page-7 Пост №166 А почему это мимо ушей пропустили? Это обьясняет все и очень логично. Или все таки есть простяки которые по простоте своей душевной думают что они нужны Путину? Как бы не так, у него и своих рабов хватает. Лично у меня есть все основания евреям доверять в этом вопросе.
     
    sgt helgi подобається це.
  9. Мышьяк(As)

    Мышьяк(As) Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    вільна країна Україна
    Шановне товариство!
    Читаю, читаю наших великомудрих братів росіян, і волосся дибки встає.Прожив 40 років вУкраїні і не знав , що немає такої держави України, немає такого народу українці-і не було ні коли.Українська мова, то є не мова то так СУРЖИК.(производная от расейского).
    А наш святий жовто-блакитний прапор, як пишуть де які-запозичений, а наш тризуб то звісно не наш.
    Наші національні герою всі як один людожери і зрадники.Територія ,святої, України теж не наша, це расейская територія і ми повинні її повернути.В Київі ХУНТА прийшла до влади в не легетимний спосіб.Українці -фашисти, нацисті, націоналісти(потрібне підкреслити).
    Українські дівчата-повії, українські хлопці пиятики і нічого ліпшого як обслуговувати ВЕЛІКОРОСОВ не вміють.Вся Україна аж стогне, ну так хоче до Росеі-матушкі.Люди в Україні голодають мруть як мухи, бо ж нема чого бідолахам їсти.Та ї людей немаї одні жебраки.Про Шевченко пишуть що він був хлопчиком для сексу у пана Енгельгардта, Гоголь не писав українською тому що ненавидів Україну, буцімто над ним в Україні знущались брати по перу і він поїхав в Росею де вже тоді можна було вільно висловлювати свої думки.
    Здуріти можно від всього цього, тому в мене пропозиція, шановне товариство,збирати всі несенітніці про нашу святу Україну, якщо хтось знає ще дурощі які пишуть великомудрі великоросі будь ласки пишіть-посміємось!!!
    Слава святій Україні!
     
    sgt helgi, Joker_1981, Valerik та 9 іншим подобається це.
  10. APO

    APO Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    Миколаїв

    Не стоит, мы посмеемся, а они потом соберут воедино и новый учебник для средней школы выпустят :D
     
  11. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.405
    Адреса:
    Vinneapolis
    Пост в 10-ку. Краще й не скажеш. Зомбі - такі зомбі...
     
  12. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    746
    Адреса:
    Украинка
    Думаю что данная тема себя изжила,нового ничего не будет,только тупизм провокации и срач. Ули говорить с глухими и слепыми ( зомби).
     
    Yako, Andrew Harris, Saddam47 та ще 1-му подобається це.
  13. Trollok

    Trollok Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    258
    камрады, я думаю что не стоит быть такими категоричными в своих суждениях.
    то же самое (зомби) можно сказать и про вас, так как вы отказываетесь вообще воспринимать любое инакомыслие, даже мнение своего собственного народа с Юго-Востока
    А тем более слушая информацию с ваших СМИ (яркий пример про то как люди сами себя сожгли, а ПС их тушил и всячески спасал) иной раз помимо такой же пропаганды как и в России идет откровенный бред. В России хоть врут складно, а в Украине и набрехать нормально не могут..
     
    Hauptmann-D, Дмитрий З., maxwell та 3 іншим подобається це.
  14. Мышьяк(As)

    Мышьяк(As) Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    вільна країна Україна
    Оце вже відверта брехня, в Україні брехати не вмиіють!
     
  15. Dimas35

    Dimas35 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.016
    Адреса:
    Винница
    Ну и нахет такое постить? Автор пропутинское чмо выдрал цитату из контекста, перековекав тем самым смысл сказанного. Мы что тут, на даунов все похожи. Это плз. на росию24 такие сюжеты.
     
    kuber та Yako подобається це.
  16. Dimas35

    Dimas35 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.016
    Адреса:
    Винница
    Не фейк? Тогда распространите по возможности.
     
  17. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    В своём уме? А в Калиниградской области, Карелии, на Курилах русские из покон веков жили? Шо ты несёшь, придурок? Основной передел мира закончился в 1945-1946 г.г..
    Крым тогда - во времена Хмельницкого чей был? Русский?
     
    Hessel, sgt helgi, ШВАРЦ33 та 8 іншим подобається це.
  18. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    Героям Слава!
    Друже, а пропор у нас, доречі, синьо-жовтий...;)
     
    sgt helgi та Joker_1981 подобається це.
  19. Мышьяк(As)

    Мышьяк(As) Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    вільна країна Україна
    Так звісно синьо-жовтий, але по словоутворенню зручніше жовто-блакитний.
    Але я про інше, в Україні може й брешуть не так часто і складно як у росіян, але ми чомусь мізкі включаємо коли приходить якась інформація, а росіяни все на ура сприймають.Та і українці люблять Україну, хоча звісно для кожної людини це поняття різне,а росіяни носяться зі своїм Пукіним як зі писаною торбою.Російське чинопочітаніе в крові, ось прийде гарний баріні -зажівем.А українці ніколи на когось не надіялись все самі робили.В українців завжди була спрага до волі!
     
    Yako, j.wais та Swarog подобається це.
  20. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    Так, а про що українці брешуть? Про те, що російські зелені чоловічки - не російські? Шо в Криму більшість не хотіла до Росії, а їх була більшість? Що події на Сході - це сепаратизм, а це суто волевиявлення народу? Якщо українці не брешуть в цих питаннях, то порівняно з Росією вони не брешуть взагалі)))
     
    sgt helgi та Yako подобається це.
  21. moksha

    moksha Gefreiter

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    пос."Трубный".Имперского р-на.
    Здравствуйте.У меня два вопроса к украинцам.Помнится на майдане был сотник(имени его я к сожалению не запомнил) - тот,который Кличко кинул микрофон в руки и остановил машину с Яценюком и Тимошенко проезжавшую сквозь толпу собравшихся - хотелось бы знать отчего его не видно и не слышно?Он вообще жив?И второй вопрос - насколько велики шансы у Тимошенко(или кому либо из ее блока) стать президентом Украины?В идеале было бы интересно знать личные предпочтения (симпатии?) к кандидатам,у присутствующих на форуме украинцев.P.S.Если в силу каких-то причин вы сочтете этот пост провокационным или что-то в этом роде - прошу просто не отвечать на эти вопросы.С уважением.
     
  22. Trollok

    Trollok Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    258
    ладно, успокойтесь. действительно верить можно только украинским сми. они не брешуть!
    и воду россия в крым перекрыла, и люди сами себя сожгли в одессе, и пачками ежедневно агентов гру и фсб сотрудники сбу и колхозники на полях ловят, и в крыму людей сотнями расстреляли и скормили злобному хутину который пуй..
    и да, в россии все зомби и с ними не о чем вообще разговаривать.. то ли с украинцами - все как они глубокомыслящие люди с докторскими степенями не верящие никому и глубоко анализирующие любую информацию..

    PS кстати, а по данным правдивых украинских сми сколько процентов населения крыма хотела в россию??
     
    stanislavs, DimKurz, Oleg013 та 7 іншим подобається це.
  23. YuriSS

    YuriSS Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    616
    Адреса:
    Ukraine
    В России остались людьми только те, кто считает что у каждой страны есть право на САМООПРЕДЕЛЕНИЕ. А вы влезли к нам, еще и доказываете что это правильно. Так кто вы? У вас еще хватает на это совести? Занимаетесь сарказмом. Не России решать по какому пути идти Украине. Я думаю наши слезы аукнутся всем вам и вашим детям и внукам. Я теперь с радостью читаю как вас там чечены мочат.
     
    Мышьяк(As), cvoy, kuber та 8 іншим подобається це.
  24. Мышьяк(As)

    Мышьяк(As) Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    вільна країна Україна
    Верить нужно своим ушам и глазам, нам здесь виднее что да и как у нас делается.Ато вы вопросы украинцам задаете, а когда ответы с вашими не совпадают начинаете нас грязью поливать.Иперские амбици отбросьте и уберите своих боевиков , вразумите Пукина и занимайтесь своими делами- свои проблемы решайте.У вас проблемы похлеще наших будут.Крым отжали по хамски, по бандитски, людей в Украине рассорили.Сидите учите как нам недочеловекам тут жить, информационный хлам вбрасываете.То итальянцы с американцами вам мерещаться, все ссытесь, как бы НАТО не пришло на Украину.Конечно как это не по-вашему жить не по расейски.
     
    kuber, Hessel, Yako та 8 іншим подобається це.
  25. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    Спасибо, что успокоили. Аж, как -то легче стало.
    Вот то, что вы написали - такой х..ни в украинских СМИ отродясь не читал и не слышал. Может вам такое преподносят в России от их имени - это может быть.
    Собственно, так и есть. Чтоб в этом убедиться достаточно зайти в любую соцсеть.
    ??? А как такое может быть? Как это могла посчитать Украина на оккупированных территориях? Зато по вашим данным, весь Восток (Донбасс) к вам хочет под крыло)))
     
    Yako, Летающая на метле та Andrew Harris подобається це.
  26. Мышьяк(As)

    Мышьяк(As) Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    вільна країна Україна
    Я бы не был столь котегоричен коллега, но может вам виднее.Повторюсь в который раз росийский народ нам не враги, я очень уважаю русскую культуру, простых росиян.Но пока идет война Украины с Кремлем всех кто против нас, наши враги.
    У меня много друзей в России, со многими я необщаюсь, уже потому что меня многие стали называть прихвостень бендеровский, это нормально?!
     
    Ervin41, obuch59, PanzerMaks та ще 1-му подобається це.