Оновлення Система званий на новом форуме

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Artem, 18 бер 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    208
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    327
    Повідомлення:
    13.386
    На новом форуме, система званий пользователей будет зависеть от нескольких параметров, кроме количества сообщений, это также количество полученных благодарностей ("Спасибо") и время нахождения на форуме (количество времени со дня регистрации).

    За все достижений на форуме (кол-во сообщений, благодарностей и т.д.) вы получаете определенное количество балов (трофеев), а уже за количество балов вы получаете звание. Список баллов за достижения всегда можно посмотреть здесь - http://reibert.info/help/trophies

    Ниже я напишу список званий на форуме, количество баллов за которое оно дается и общие требования для получения этих баллов.

    Рядовые
    5 - Obersсhuetze (10 сообщений, 10 благодарностей и минимум 10 дней на форуме)
    10 - Gefreiter (25 сообщений, 25 благодарностей и минимум 30 дней на форуме)
    20 - Obergefreiter (50 сообщений, 50 благодарностей и минимум 60 дней на форуме)
    40 - Stabsgefreiter (100 сообщений, 100 благодарностей и минимум 90 дней на форуме)

    Унтер-офицеры (минимум от 3 месяцев до 1 года на форуме, отношение сообщений к благодарностям - минимум 2)
    70 - Feldwebel (200 сообщений, 400 благодарностей, 180 дней на форуме)
    110 - Oberfeldwebel (300 сообщений, 600 благодарностей, 240 дней на форуме)
    160 - Stabsfeldwebel (500 сообщений, 1000 благодарностей, 360 дней на форуме)

    Обер-офицеры (минимум от 1 до 2 лет на форуме, соотношений сообщений к благодарностям - 3)
    220 - Leutnant (1000 сообщений, 3000 благодарностей, 480 дней на форуме)
    290 - Oberleutnant (1500 сообщений, 4500 благодарностей, 600 дней на форуме)
    370 - Hauptmann (2000 сообщений, 6000 благодарностей, 720 дней на форуме)

    Штаб-офицеры (минимум от 2 до 3 лет на форуме, соотношение сообщений к благодарностям - 3)
    460 - Major (2500 сообщений, 7500 благодарностей, 840 дней на форуме)
    560 - Oberstleutnant (3000 сообщений, 9000 благодарностей, 960 дней на форуме)
    700 - Oberst (3500 сообщений, 11000 благодарностей, 1080 дней на форуме)

    1000 - General-major (5000 сообщений, 20000 благодарностей, 1440 дней на форуме)

    1500 - General-leutnant (10000 сообщений, 40000 благодарностей, 1800 дней на форуме)

    Для получения трофеев(балов) и соотв. звания для них, необходимо выполнение всех трех параметров.

    Например, если у пользователя 2000 сообщений, но он получил за них 100 благодарностей, и уже год зарегистрирован на форуме, то его звание никак не может быть выше Stabsgefreiter.
     
    Бек, SанЬіч 74, Vitaly та 57 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Стан по фото, добрий. Коробка як нова. Гарні клейма.
      950 грн.
    2. жетон с пола блиндажа, шильда с масленки
      120 грн.
    3. Німецька маргаринниця в дуже рідкісному коричневому виконанні. Стан - супер!
      1800 грн.
    4. Німецька табакерка з машинкою для самокруток. Сам колись такою користувався, класна штука!
      400 грн.
    5. 500 грн.
  3. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    208
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    327
    Повідомлення:
    13.386
    У кого критерии соотв. новым званиям, но звания еще старые - они обновятся в течении дня.
     
  4. Payalnik

    Payalnik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    493
    Адреса:
    Odessa
    К чему такие нововведения,ведь прошлая система званий тоже была неплохая?С ув.
     
    Moriak, VADOS2009 та Chaplain подобається це.
  5. SpitFiRe

    SpitFiRe Feldwebel

    Повідомлення:
    2.572
    Адреса:
    Крым
    получается большинство пойдёт на понижение )
     
    VADOS2009, Bureviy, DDF та ще 1-му подобається це.
  6. иваннн

    иваннн Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    471
    Адреса:
    украина
    А у меня вопрос к админам- было -бы отлично если под аватарой была инфа о положительной и ещё важней ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ! репутации...?с ув.
     
    Dietrich88, Teddy, B1GGIE та 12 іншим подобається це.
  7. SpitFiRe

    SpitFiRe Feldwebel

    Повідомлення:
    2.572
    Адреса:
    Крым
    это куда важнее звания
    особенно для раздела продаж
     
    Teddy, Барс-Дима, Wolf-T та 4 іншим подобається це.
  8. Payalnik

    Payalnik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    493
    Адреса:
    Odessa
    незнаю,но мне кажется что ето излишне...ето будет портить реальную репутацию человеку,что может навредить его моральным качествам .С ув.
     
    Moriak та Chaplain подобається це.
  9. Payalnik

    Payalnik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    493
    Адреса:
    Odessa
    Также можно просто "поднагадить" человеку,просто из за того,что у него неполучилось вечером выслать товар и он выслал его утром,и из за всяких мелочей...для етого есть ЧЕРНЫЙ СПИСОК!
     
    Moriak, Chaplain, Светик та 3 іншим подобається це.
  10. иваннн

    иваннн Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    471
    Адреса:
    украина
    Полностью согласен-очень часто приходится сталкиваться с непорядочными людьми...,а что касается подгадить-то для этого есть модератор!с ув.
     
  11. Payalnik

    Payalnik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    493
    Адреса:
    Odessa
    Модератор лиш следит за порядком.а сама функция может вызвать волну клеветы.
    П.С. хитрость челловеческая безгранична...
     
    Moriak та Kolya27091975 подобається це.
  12. иваннн

    иваннн Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    471
    Адреса:
    украина
    На соседней площадке-есть система + и - работает вроде ОК!,хотя всё может быть))):beer:
     
  13. SpitFiRe

    SpitFiRe Feldwebel

    Повідомлення:
    2.572
    Адреса:
    Крым
    да, гадить будут точно (
    при чем даже не покупатели, все кому не лень
     
    DDF, иваннн та Payalnik подобається це.
  14. Fish-rv

    Fish-rv Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.048
    Адреса:
    ukraina
    в связи с этим появился вопрос пока спасибо не влияло на звание меня это не волновало пишу в темах мало так как просто писать для количества не хочу теперь назрел вопрос когда слетел форум у меня слетело кучу тем и тема о отчоте по пмв собщений там было очень много а спасибо есчо больше так как отчоты нравились камрадам возможноли востановить количество сообщений и спасибо что были в моих темах с ув
     
  15. Payalnik

    Payalnik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    493
    Адреса:
    Odessa
    Давайте небудем флудить сдесь,и создадим тему для обсуждения данного предложения,где каждый сможет высказаться! С ув
     
    Moriak подобається це.
  16. Payalnik

    Payalnik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    493
    Адреса:
    Odessa
    Ну после слета востановили все что возможно!но так же и многое неудалось востановить...:(
     
    Moriak подобається це.
  17. Johnny Funt

    Johnny Funt Feldwebel

    Повідомлення:
    457
    Адреса:
    Mius front
    Лично мне новая система званий нравится...думаю что теперь меньше будет любителей понабивать постов, флудеров и тд. Стало важно не кол-во а качаство постов:)
     
    Ярик Лукьянов, Барс-Дима, Wolf-T та 6 іншим подобається це.
  18. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.724
    Адреса:
    Крым, Украина
    Вы неправильно "условия" прочитали. Там от ОБОИХ показателей зависит - не будет у вас "троекратного" спасибо "на один пост" - звания не будет все равно.
    Мне, собственно, эти звания "по барабану" - но "один к трем" это очень большое соотношение. Проще "молчать" вообще тогда.
    Дать кому-то совет/ссылочку и даже снизить цену на предмет - оно в этом отношении накладно будет :)
    Можно, конечно, только профильные темы учитывать ...
     
    Romel Read, Kurz Karl, von Bock та 3 іншим подобається це.
  19. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.057
    Адреса:
    город-герой Донецк!
    Прикольная система но мне кажется, что благодарности можно было б и поменьше сделать, хотя бы 2х кратный перевес над сообщениями.
     
    Gekommter, Wolf-T, Reinhardt та ще 1-му подобається це.
  20. pirual

    pirual Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.197
    Адреса:
    Ukraine, New-Васюки
    Старая система стимулировала флудеров и пиз%#болов в погоне за очередным званием бить бесперестанно по клавишам добавляя работы модераторам, а новая система стимулирует не количество, а качество постов, что в свою очередь сделает форум более интересным и информативным.
    К тому же теперь звание будет более-менее соответствовать заслугам человека на форуме.
     
    Romel Read, Барс-Дима, Wolf-T та 11 іншим подобається це.
  21. dick-900

    dick-900 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    славута
  22. Johnny Funt

    Johnny Funt Feldwebel

    Повідомлення:
    457
    Адреса:
    Mius front
    Да не, комрад я все правильно понял, имея в виду то что важнее как твои посты оценять окружающие(благодарности), а не то сколько ты их набил, хотя то же думаю что у "блогодарностей" уж слишком большой перевес относительно постов
     
  23. Payalnik

    Payalnik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    493
    Адреса:
    Odessa
    прочитайте первый пост
     
    Moriak подобається це.
  24. Fish-rv

    Fish-rv Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.048
    Адреса:
    ukraina
    данет думаю что писать теперь будут в три раза больше чтобы спасибо было больше а вчем измерять заслуги на пред форумом если у меня есть какаето инфа или я могу чемто помочь камрадам то камрады пишут в личку и я чем с могу постараюсь помочь с ув
     
  25. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    208
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    327
    Повідомлення:
    13.386
    В личке тоже будет учитываться количество благодарностей, а также в альбомах.
     
  26. Payalnik

    Payalnik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    493
    Адреса:
    Odessa
    +будут писать,мол будьте благодарными и ставьте спасибо :)
     
    Moriak подобається це.
Статус теми:
Закрита.