Синай 2010.

Тема в разделе "Подорожі", создана пользователем wwww, 8 мар 2010.

  1. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Собирайся , до вечера пятницы с тебя бабки и ксерокс загранпаспорта...
    Ксерокопию высылай на мыло сейчас - она нужна завтра утром... Нет ксерокса - продиктуй мне по телефону данные , до завтрашнего утра...
    Подробности в личку или по телефону...
     
  2. Интересные лоты

    1. !!! Ремень в состав лота НЕ входит и представлен только для демонстрации !!! Состояние ..............
      1100 грн.
    2. Подсумок - напашник multicam. Два кармана на молниях. Крепление на велкро
      450 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Предназначен для хранения и переноски продолговатых предметов, например столовые приборы, фонари, фи...
      412 грн.
    4. Сумка сухарна модульна універсальна призначена для перенесення особистих речей, сухого пайку, дрібни...
      750 грн.
    5. Чехол под газовый баллон Pfeffer 50 мл. Изготовлен из кордуры 1000D (Южная Корея). Полноценное крепл...
      350 грн.
  3. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Наверно пока лутьше воздержаться от поездки в те края ;)
     
  4. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Уже не пускают.:(
     
  5. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    Спасибо за отчет! очень красиво!
    Морские ежи прям как артефакты в Сталкере)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Сообщения:
    657
    Адрес:
    г. Москва
    КЕСТНЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за базар отвечаешь!!!!????
     
    1 человеку нравится это.
  7. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ну что , собираемся ?:beer:
     
  8. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Война - войной , а пиво с закусью - по расписанию...:D
    101_8280.jpg
    Теперь уже "Синай 2012"...:smile_12::beer:
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Отомстим акулам за нападение на туристов...
    И месть будет жестокой :
    101_8354.jpg 101_8371.jpg 101_8372.jpg :mad:
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Поначалу отдых был немного подпорчен с неправильным (на наш взгляд) расселением , но на следующий день нас переселили... Вход в номер со стороны теплого бассейна , а балкон на новый аквапарк (для взрослых)... Естественно на первом этаже (маме тяжело по лестницам прыгать)...
    Вид с балкона на водные горки аквапарка :
    101_8169.jpg
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    С погодой то-ж не очень... Весна запоздала у них немного... Финиковые только распускаться начали :
    101_8187.jpg 101_8188.jpg
    Один вред от этих революций :D , но надеюсь наладится все...:smile_12:
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Аквапарк для взрослых пользуется огромным успехом у всех - несмотря на довольно прохладную водичку (зима однако) и безалкогольным баром рядом...:smile_6:
    С горок обычных скатываются с поджопником в виде известного туристического коврика - трусы не порвешь ...:smile_12: Красная труба - спуск на надувных торах без дна. Торы двух видов - одноместные и двухместные с ручками. На большом желтом желобе спуск на надувной лодке (тор больших размеров и с днищем)...
    101_8170.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Соседи то-ж начали активно строить понтоны несмотря на кризис , ведь надо - же привлекать туристов...:D
    101_8194.jpg 101_8195.jpg 101_8196.jpg 101_8199.jpg 101_8231.jpg
    Этот практически упирается в крупные останки кораблика разбившегося о наш огромный риф.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Мангровая роща в Набке (заповедник недалеко от отеля ):
    101_8251.jpg 101_8252.jpg
    В сам заповедник на квадриках не пустили (обещали недели через три). Тем не менее экскурсия получилась индивидуальная на трех квадриках. Инструктор знакомый (третий год с ним катаемся) супруга с мамой моей и собственно я...:D Катались по пустыне с холодным пивом по 5 $ за 0,33 бутылочку (инструктор разрешил мне пить за рулем)...:D Далее на машине в Набк в том-же составе , но добавился водитель машины.:smile_12:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Арабский скакун :
    101_8261.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Набк и поселение бедуинов (держат скот и ловят рыбу) :

    101_8247.jpg 101_8250.jpg 101_8254.jpg 101_8256.jpg 101_8258.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    После шторма и песчаных бурь водичка у берега была мутновата , а вот ближе к кораллам прозрачна (только идти пришлось прилично).
    101_8266.jpg 101_8267.jpg 101_8268.jpg 101_8275.jpg
    С другой стороны - кораллы там в первозданной форме (и такое разнообразие) не изуродованы не отдыхающими , не бедуинскими сетями (по крайней мере в этом месте).:smile_12:
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    На море отлив. Наш понтон и остров Тиран на заднем плане :
    101_8369.jpg 101_8370.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Жилище бедуинов - рыбаков по соседству. Раньше они жили на стройке нового отеля , но очевидно выгнали и теперь прям на берегу :
    101_8353.jpg
    Приглашали на рыбалку , но после 19.00. Без гидро-костюма я не решился...:smile_6: Кстати самая удачная моя рыбалка на красном море была именно с бедуинами (в отличии от "нормально организованной" ) , но тогда ловили с нормальной лодки...:D
    До сих пор удивляюсь , как мы понимаем друг-друга без переводчика...:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Побочные продукты добычи рыбы не вполне законным способом:
    101_8366.jpg 101_8367.jpg 101_8368.jpg
    Ската иглохвоста не заснял , но след на правой ноге остался от шипов и денек хренового самочувствия .:smile_6: С правой рукой то-ж немного не повезло - досталось от крабов в Рас-Мохамуде. Странные такие крабы - без клешней , но так быстро носятся и такие острые конечности...:D
    Фоток в этот раз мало - снимали больше на камеру , а она глюкнула...:(
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    В этот раз на наш пляж штормом выбросило двух акулят. Радости было , но нас тут-же окружили плотным полукольцом со стороны пляжа охранники. По рации вызвали пляжного работника и он быстренько утащил нашу находку. Отдыхающие ничего не заметили , кроме нескольких на ближайших лежаках. Для себя сделал вывод , что акулы не только заплывают в залив , но и прекрасно живут и размножаются...:D
    Не ходите купаться после заката ...:D:beer:
    Сколько не посещаю Красное море , все время нахожу что-то новое из морской живности...:smile_12:
     
    1 человеку нравится это.
  22. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Пасмурное утро (относительно постоянно безоблачного неба над головой) :
    101_8283.jpg 101_8284.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Черных флагов еще нет - можно купаться (но лучше попить ром-колы в ресторане на пляже):
    101_8286.jpg 101_8287.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Священные птички чувствуют себя вольготно :
    101_8292.jpg 101_8293.jpg 101_8296.jpg 101_8299.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ежели все сложится , то в ближайшее время отбуду в Набк..... Администрация отеля уже в курсе и вроде ждет......:D
    Надоели снега и беды наступившего года черной змеи....... Поверну судьбу вспять и погрею косточки в их "суровой" зиме .....:smile_12::beer:
     
  26. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Сообщения:
    657
    Адрес:
    г. Москва
    Счастливо долететь и отличного отдыха!!!