сигнально-шумовое устройство, можно использовать как растяжку.под 4. 12. 16.кал.

Тема у розділі 'Сигнальные и осветительные пистолеты', створена користувачем Руслан Смоленск, 11 сер 2019.

  1. Руслан Жук

    Руслан Жук Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    545
    Какая цена будет,с ув
     
  2. Цікаві лоти

    1. Пластмасовий короб з підривників 155 мм країн НАТО.ящик має відсіки з перегородками на 12 міст.+ Яче...
      1700 грн.
    2. Вітаю! Купуючи лот Ви ще й донатите моїм побратимам. Дякую! Латунь, зібрані з землі/піску тож на дея...
      440 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Кожух з MD51A2 в гарному стані. стан-новий,без сколів та дефектів. кількість-1шт DM51 (Handgranate...
      1300 грн.
    4. Вітаю! Купуючи лот Ви ще й донатите моїм побратимам. Дякую! Зібрані з землі/піску тож наявні залишки...
      920 грн.
    5. Уламкові постріли ПГОФ-40 Деактив Абсолютно безпечний, все крутиться та розбирається.
      900 грн.
  3. Продавец Руслан Смоленск

    Руслан Смоленск Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    138
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    224
    Повідомлення:
    1.979
    Адреса:
    ЗАПОРОЖСКАЯ СИЧ.
    давно ответил в личку и тишина.
    делаю 3 штуки другу из наших камрадов и все.с сегоднешнего дня тема полность закрыта.спасибо всем . может и буду делать только от пяти штук с предоплатой,очень много случаев было ,беру 3-5 штук.а их и след простыл полный мороз,а ругатся и скандалить не хочу.с ув руслан.
    еще раз спасибо за октивное участие.
     
    gheka, Otryta, hohol579 та ще 1-му подобається це.
  4. Продавец Руслан Смоленск

    Руслан Смоленск Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    138
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    224
    Повідомлення:
    1.979
    Адреса:
    ЗАПОРОЖСКАЯ СИЧ.
    есть три сигнально шумовых устройства.комплектация любая а это значит переходники для отстрела сигнальных патронов.размеры переходников 110мм на 12 кал. и 110мм. на 16 кал.можно и длиннее.
    переходники можно использовать и в ракетницах 4 кал.
    все вопросы в личку.описание переходников или адаптеров в этом разделе,есть две темы читайте.с ув.руслан.
     
    Otryta, gheka та hohol579 подобається це.
  5. Продавец Руслан Смоленск

    Руслан Смоленск Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    138
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    224
    Повідомлення:
    1.979
    Адреса:
    ЗАПОРОЖСКАЯ СИЧ.
    три штуки есть.с ув.
     
    Otryta, gheka та hohol579 подобається це.
  6. poprek

    poprek Gefreiter

    Повідомлення:
    210
    добрый! пишите в личку - какие есть и реквизиты для оплаты. на холостые есть переходник? хочу все забрать. с ув сергей
     
    hohol579 та Руслан Смоленск подобається це.
  7. Продавец Руслан Смоленск

    Руслан Смоленск Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    138
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    224
    Повідомлення:
    1.979
    Адреса:
    ЗАПОРОЖСКАЯ СИЧ.
    на остатке два механизма.один продан и укомплектован адаптерами с моих тем.спасибо покупателю.с ув.
     
    Otryta, gheka та hohol579 подобається це.
  8. Продавец Руслан Смоленск

    Руслан Смоленск Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    138
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    224
    Повідомлення:
    1.979
    Адреса:
    ЗАПОРОЖСКАЯ СИЧ.
    проданы,спасибо покупателю.все с ув.руслан.
    на этих выходных хочу сделать новое видео и выставить в свои темы которые находятся в этом разделе.1.это испытать востановленною мной осп-30.
    2.испытать сигнальные патроны 12 кал.зеленый,красный,белый.что бы не было лишних вопросов.з
    и самое главное это 3.показать примущество моих пусковых устройств которые я делал,их можно было использывать как растяжку на даче,в селе,в боксах наз причалах и т.д.вариантов было несколько т.е моделей а перходников еще больше, для разных сигнальных зарядов и схп 7.62.кому интересно прочтите тему и мои сылки на эти механизмы.но а теперь самое главное, в теме есть видео где я к сигнально пусковому устройству сделал ручку, с каторого запускал заряды,как для меня и многие меня поймут но поезд уже наверное ушел,очень удобная,простая и не дорогая вещь.можно было использывать временно в место ракетницы,адапторы 145 мм. и 110 мм длинной 12 .16 кал.подходят к ковсем ракетницам ,кроме укр.карнет.в общем прибор был 2 в 1.и от жуликов и просто стрельнуть ракету получить удовольствие.ждите видео.с ув.печатую с мобилки может где то опечатка сильно не судите.
     
    Останнє редагування: 21 кві 2021
    valerka, Otryta, gheka та 3 іншим подобається це.
  9. Продавец Руслан Смоленск

    Руслан Смоленск Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    138
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    224
    Повідомлення:
    1.979
    Адреса:
    ЗАПОРОЖСКАЯ СИЧ.
    всем привет.всех с праздником вербным воскресеньем.всем здоровья и всех благ.
    как и обещал вот видео о при имуществе моего изделия сигнально шумовой механизм.в видео было произведено испытание адаптеров,сигнальных патронов 12 кал.тема умерает так как клумотное дело.патроны выставлю в новой теме.следите.с ув. руслан
     
    Останнє редагування: 25 кві 2021
    gheka, Warlock1974, valerka та 2 іншим подобається це.
  10. Продавец Руслан Смоленск

    Руслан Смоленск Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    138
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    224
    Повідомлення:
    1.979
    Адреса:
    ЗАПОРОЖСКАЯ СИЧ.
    заказал новые качественные пружины для механизма.хочу изготовить пять полных камлектов как навидео.к концу мая,следите за темой.
    в комлект будет идти..1-сам механизм с бойком,пружиной,кольцом для взвода и чекой.
    2-зажимная гайка будет единая с переходником на 4 кал.или 26.5мм.назавем основная голова.
    в эту голову уже будут сменно вставлятся три адаптера на 12.16 кал.и под схп .7.62 мосина.длинна адаптеров на выбор 145 или 110 мм.
    можно расмотреть другой вариант зажимной гайки без осовной головы 4 кал.а общем мужики кому интересно посмотрите фото и видео там все по простому и понятно.с ув руслан.а пока нет не чего.как сделаю сразу сообщу.забыл... буду сразу снабжать мой дивайс ручкой для удобства как на видео.ну вроде всекак то так.пока.
     
    gheka, valerka та hohol579 подобається це.
  11. hohol579

    hohol579 Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    192
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    362
    Повідомлення:
    2.982
    Адреса:
    Украина
    А какая цена всего набора?
     
    kripers338 та gheka подобається це.
  12. Продавец Руслан Смоленск

    Руслан Смоленск Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    138
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    224
    Повідомлення:
    1.979
    Адреса:
    ЗАПОРОЖСКАЯ СИЧ.
    перешел в личку.
     
    hohol579 та gheka подобається це.