Люди добрые! предстоит командировка в Швецию. Был бы рад получить правдивые и непопсовые советы о том - на что стоит поглазеть, где "скупляться", как себя вести ну и т.д. и т.п..... Заранее спасибо. Ц.
Швеция большая. В Стокгольме мне не хватило трёх дней,что бы всё посмотреть. Туристам там комфортно.Во многих музеях надписи дублируются на русском. Очень удобно пользоваться автобусами Hop-on Hop-off .Карты с маршрутами и остановками есть во всех отелях.Билеты действуют сутки.Покупать у водителя. Пользуйтесь картой Виза или другими платёжными.Обмен наличных происходит с очень большими комиссионными. Кушать лучше плотно в отеле -в городе хот-доги ужасны.
http://www.sfhm.se/smha/ListPage____2253.aspx?epslanguage=EN http://www.sfhm.se/smha/default____2238.aspx?epslanguage=EN этот список вас займет надолго...