Швабер немецкий?

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Буцыфал, 3. Jan. 2018.

  1. Буцыфал

    Буцыфал Gefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    36
    Добрый день! С Новым годом всех! Подскажите пожалуйста по данному предмету.есть мнение что это немецкий шабер? Не может это быть наконечником? Спасибо! С Ув.
     

    Images:

    25508575_2001122266822101_1016159504_o.jpg
    25467962_2001122243488770_1289559106_o.jpg
    25445383_2001122260155435_1890579907_o.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. 55 грн.
    5. Гарматне 10 фунтове ядро
      450 грн.
  3. forencic

    forencic Oberst

    Beiträge:
    5.272
    Ort:
    краматорск
    добрый вечер.к сожалению "национальность" данного девайса установить не представляется возможным.
     
  4. Буцыфал

    Буцыфал Gefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    36
    Спасибо!
     
    forencic gefällt das.
  5. dik76

    dik76 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    298
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    535
    Beiträge:
    747
    Ort:
    UA
    Свинокол со штыка ВМ
     
  6. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    тоже так подумал
     
    Буцыфал und dik76 gefällt das.
  7. forencic

    forencic Oberst

    Beiträge:
    5.272
    Ort:
    краматорск
    по граням похоже[​IMG],но не мосинская игла.она длиннее и никто не стал бы заморачиваться сбивая грани на конце,делая подобие "рукоятки".сугубо мое имхо.
     
    Буцыфал gefällt das.
  8. dik76

    dik76 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    298
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    535
    Beiträge:
    747
    Ort:
    UA
    На этом рукоблуде игла сточена.
     
    Буцыфал und grek68 gefällt das.
  9. Isken

    Isken Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    143
    Beiträge:
    598
    Ort:
    Украина
    Возможно это часть колышка для растяжки (где-то встречал по нему информацию, но не могу найти сейчас).
     

    Images:

    post-64166-0-80247700-1372247916.jpg
  10. Буцыфал

    Буцыфал Gefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    36
    Всем спасибо! С Ув.
     
    Isken, dik76 und grek68 gefällt das.