Доброго времени) Подскажите пожалуйста есть ли смысл его выставлять на продажу и надо делать распил? С ув.
Распил нужен для того что бы был деактив, в таком виде его законно продавать или нет? Раньше помню что бы продать делали распил, даже модератор банил не распилянные, сейчас не знаю потому и спрашиваю.
Вещь и так в не очень состоянии. Сделав распил-можете сразу его выкинуть. Вещь по праву (по возрасту) относится к раритетному (своего рода антикварному ) ХО. Кортики и сабли продают -не вилят? А Вы зачем...?