Штык СВТ-38.

Dieses Thema im Forum "Росія" wurde erstellt von viktor15, 20. Sep. 2010.

  1. viktor15

    viktor15 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    50
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    103
    Beiträge:
    11.438
    Помогите с оценкой этого штыка.
     

    Images:

    Изображение 001.jpg
    Изображение 002.jpg
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Німецький ретро ніж. Нулячий! Чомусь відбувся зсув частини накладок (на фото), на працездатність це...
      300 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Новый взрыватель МУВ 3 Из упарковки. В металле. Цена указана за одну штуку.
      850 грн.
    3. Боевой нож Бундесвера, обр. 1968 года. ---------- Нож был принят армией под обозначением Kampfmesser...
      4300 грн.
    4. Раскладная фляга-баклажка-емкость для воды с ручкой и вентилем 2 л. Удобная - походная канистра, ко...
      150 грн.
    5. Затворная задержка ПМ. Условное бу. 1 шт.! Реквизиты уточнять в личке
      790 грн.
  3. Falconerwing

    Falconerwing Feldwebel

    Beiträge:
    687
    Ort:
    Rutenija
    Прелестная света, всё вроде родное, всё на месте и если не точен то потянет на 250 уёв смело.
     
    1 Person gefällt das.
  4. да уж нет, это СВТ-38, как никак. Цена явно повыше 250
     
  5. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    думаю до 300дол
     
  6. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.681
    Ort:
    Киев Украина
    Кончик у клина есть? Вдруг там облом?:)
     
  7. unteroff

    unteroff Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.482
    Ort:
    сказка
    Да походу там все впорядке,только винты не в ту сторону и сохран ножн и штыка немного разный или это мне так кажется.
     
  8. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    300 легко
     
  9. viktor15

    viktor15 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    50
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    103
    Beiträge:
    11.438
    Клин норма,без следов заточки.
     

    Images:

    Изображение 001.jpg
  10. 250... кортики ссср миллионых тиражей стоят....почитайте сколько таких ножей было в природе.. не разводите пацана
     
  11. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Хороший-350.
     
  12. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.902
    Ort:
    Украина
    Действительно ,ножны какие то подгулявшие.Никак не лепятся к штыку в таком сохране. Не ниже 300.
     
  13. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    3.762
    Ort:
    Україна
  14. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    400 бакинских его стандартная цена, везде и всегда (почти)
     
  15. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Beiträge:
    14.128
    Ort:
    Львов
    Могут быть и его штатные - ограничитель рукоятки тоже корозирован. Как никак ножны изготавливались из менее качественного металла чем сам штык. 400 бакинских он стоит, в таком сохране....
     
  16. viktor15

    viktor15 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    50
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    103
    Beiträge:
    11.438
    Ножны его, 99,9%,еслибы он хранился в таком виде как на фото,тогдабы и соответствовало состояние клина,состоянию ножен.
     
  17. unteroff

    unteroff Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.482
    Ort:
    сказка
    А какой номерок, интересно.Вот мои .
     

    Images:

    P9200148.jpg
  18. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.533
    Ort:
    Лес
    в украине от 350 долл до 400
     
  19. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.681
    Ort:
    Киев Украина
    К великому сожалению, в Украине, людей, готовых отвалить 400 баксов за такой ножик, днём с огнём не сыскать.
     
  20. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    3.762
    Ort:
    Україна
    Есть люди,которые заплатят 400 баксов за этот штык
     
  21. unteroff

    unteroff Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.482
    Ort:
    сказка
    У меня есть в коллекции и этот непомешал бы.