Штык. Швед ?

Тема у розділі 'Європа', створена користувачем dim-3000, 29 чер 2012.

  1. dim-3000

    dim-3000 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    58
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    114
    Повідомлення:
    2.897
    Адреса:
    Дрогобыч Украина
    Доброго времени суток ! Подскажите что это и по цене. Ножен нет. Люстра. 053.jpg

    Люстра. 054.jpg

    Люстра. 055.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 36 шт.)
      Використовується для хімічного оксидування поверхонь виробів зі сплавів на основі заліза, що містять...
      459 грн.
    2. Рюкзак ВДВ СССР РД-54 новый ,но с дырками от гризунов. Комплектация по фото
      4500 грн.
    3. (в наявності 12 шт.)
      Оригинал Абсолютно новая
      500 грн.
    4. Рыцарский Крест Железного Креста 1939 г. (нем. Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes) ------- Из личной к...
      603750 грн.
    5. Якісно виконана та зручна кепка з сіткою по боках у кольорі Kryptek Mandrake та ліпучками для патчів...
      175 грн.
  3. Серж 72

    Серж 72 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    734
  4. interbud

    interbud Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    465
    Адреса:
    Украина
    Норвег 100 долларов стоит конечно же, но с ножнами!Без штанов он вообще не интересен.
     
    1 людині також подобається це.
  5. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Повідомлення:
    4.621
    Адреса:
    где-то в центре Европы
    Пост - как раз о о том, что Вы попробуйте найти штаны/кальсоны для норвега в Украине.
    Речь идёт ведь о предмете коллекционирования, а не о свиноколе, который и в тряпочку можно завернуть и в сарай, до следующего раза.
    Не думаю, что кто-то будет ввозить такие штыки без ножен, что бы отдавать Вам за ...немного денег. Даже без кальсон.
     
  6. dim-3000

    dim-3000 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    58
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    114
    Повідомлення:
    2.897
    Адреса:
    Дрогобыч Украина
    Для камрада Kollekzioner :http://reibert.info/forum/showthread.php?t=256673 Не сочтите за рекламу, это пример.
    Я просил помочь с ценой. 1 копейка - это цена. И 100 доларов это цена. "Вообще не интерестен" это набивание постов. Всё просто и ничего личного.
    Я знаю обладателей собраний, если хотите коллекций с десятками клинков, где хазяевам ножны не нужны. На стене без ножен "красивше". И они заявляют: "ножны вообще не интересны".
     
  7. Sir Alex(78 RUS)

    Sir Alex(78 RUS) Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    Хороший штык -у меня такой-же вот фото.С ув
     

    Images:

    DSCN4757.jpg
    DSCN4758.jpg
    DSCN4759.jpg
    DSCN4760.jpg
    DSCN4761.jpg
    1 людині також подобається це.
  8. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Повідомлення:
    4.621
    Адреса:
    где-то в центре Европы
    Ну Вы же видите, очередь к Вам не выстроилась за ножнами...
    Если кто-то предпочитает собирать без ножен - это его право , а вообще, о вкусах спорят и ещё как спорят.
    Вы пишите: "...На стене без ножен "красивше"... - дело вкуса, согласен.
    Но ведь не практично. Крепите значит за рукоять и попробуй сними, чтобы протереть или сфотографировать или полюбоваться, в конце концов...

    А подскажите, что даёт, по-Вашему, "набивание постов"?
    Ведь денег это не приносит, да и авторитет зарабатывается не количеством постов, а аргументированными комментариями.

    Но, похоже, мы с Вами "ушли" от темы.
    Раз штык в комплекте 100 у.е. а ножны - 200 грн. (25 долл.), значит цена норвегу без штанов - 75 баксов
     
    1 людині також подобається це.
  9. Sir Alex(78 RUS)

    Sir Alex(78 RUS) Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    Моё мнение -100 баксов перебор-я свой брал за 65 баксов.С ув
     
    2 користувачам це сподобалось.
  10. interbud

    interbud Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    465
    Адреса:
    Украина
    Ну так Вы правы!100 баксов в складском состоянии, ну а Ваш, в таком состоянии действительно должет стоить 65.(нарушенная геометрия клинка в результате уточки, цены не добавляет)
     
  11. Sir Alex(78 RUS)

    Sir Alex(78 RUS) Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    Геометрия клина не нарушено -такое фото.Кстати он уже и не мой -буквально с утра ушел за 3500 рублей -а это поболе будет чем 100 баксов.С ув
     
  12. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Повідомлення:
    4.621
    Адреса:
    где-то в центре Европы
    Не точен???????????????:eek:
     
  13. Sir Alex(78 RUS)

    Sir Alex(78 RUS) Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    Не ну точен конечно-но геометрия клина не нарушена была -хотя мне уже все-равно.С ув
     
    1 людині також подобається це.