Штык полиции, птица?

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем kirilla444, 5 кві 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    Так слово против не услышите- Уважаемый Модератор.( тоесть я в курсе)
    На данном штыке я привёл аксиому( птиц в цинке, заклёпки в никеле- латуне- мельхиоре)- и вроде все согласны, и доказывать не надо.( так как данный штык в обсуждениях не нуждаеться)-Аксиома?- Да.
    На моём, такая же беда( птиц в мельхиоре, заклёпки в алю. гарда и ручка в мельхиоре)- вроде тоже все согласны, но есть сомнения, и догадки( что птицы были только в алюминии, и медные в серебрении, как и ручки), но я предоставил фото обратного( ручка и гарда- в мельхиоре), что так же являеться- считаемое истинным и принимаемое без доказательств. Тоесть -Аксиома.
    Фу!, Аж сам запутался, но вроде всё правильно разглаголил.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Легкое б\у , полностью рабочее состояние Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Лю...
      620 грн.
    2. РВМ-2 в непоганому стані. Чи він робочий не знаю. Повний комплект з інструкцією.
      3000 грн.
    3. По фото, задавайте питання.
      1500 грн.
    4. Під реставрацію.
      350 грн.
    5. Ось така разгрузка з ВДВ РФ. Ворога знищено з Часів Яру. Суперовий комплект. Останній штурм.
      3500 грн.
  3. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.465
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Ни одно, ни другое из названных Вами обстоятельств не является аксиомой. Вы просто приводите факты. Чтобы Вы не путались, я приведу Вам пример классической аксиомы, допустим, аксиомы параллельных прямых:
    "Через любую точку, не лежащую на данной прямой, можно провести прямую, параллельную данной, и притом только одну.
    Параллельные прямые не пересекаются".

    Но, поскольку у нас тут раздел не по геометрии, а по ХО, вернемся к Вашему предмету.
    Итак, алюминиевые заклёпки на веймарских полицейских штыках, переделанных под третий рейх-это норма.
     
  4. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    Спасибо!
    Да, я плохо учился в школе( в далёких 80тых) Сейчас навёрстываю упущенное.
    Спасибо Вам ещё раз. На данной ноте, тему можно и закрывать.
     
    thebig подобається це.
  5. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.465
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Закрывать, так закрывать. Надеюсь, что никак и ничем Вас не обидел. По крайней мере, в мыслях такого не держал.
     
Статус теми:
Закрита.