штык-нож

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Лёня флинт, 18. Jan. 2012.

  1. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.556
    Всем по привету!!!
    попался вот такой штык нож!!не знаю в каком разделе лутше выложыть!интерисует што за нож такой??первая мировая??сколько может стоить??
    нож для личной колекцыи!!!
    взарание всем благодарен!!
    вот фото-
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Макет снаряда 8,8 см ( Тигр)
      1000 грн.
    2. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
    3. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    4. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
    5. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
  3. Віталій ЛІК

    Віталій ЛІК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    2.333
    Ort:
    Stаnіsłаwów
    Ерзац манліхер.
     
  4. slava2008

    slava2008 General-major

    3 Person(en) gefällt das.
  5. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.556
    всех благодарю!прошу закрыть ету тему!!!!