Штык (нож?)

Discussion in 'Що це таке?' started by digger-2012, May 1, 2026.

  1. digger-2012

    digger-2012 Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Попался такой штык, ныне видимо переточеный под использование в качестве ножа.
    Кто то подскажет с чего он?
    Ну и также интересно стоит ли что то
     

    Images:

    20260501_065256.jpg
    20260501_065304.jpg
    20260501_065332.jpg
    20260501_065327.jpg
    20260501_065320.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальный деактивированный ствол винтовки G43/K43. В отличной кондиции. Все подробности на фото....
      4300 грн.
    2. Бойок лічини СВТ-40 з пружиною.
      400 грн.
    3. СХП магазин к СВТ-40. Переделан для надёжной подачи холостых патронов. Пружина родная.
      650 грн.
    4. ПТРС - СХП Продам вот такую игрушку . Полностью перебран, от стеклостркен и покрашен оружейной краск...
      50000 грн.
    5. Надульная защитная муфта ствола K43/G43
      1300 грн.
  3. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Messages:
    7,986
    Location:
    южные степи
    СВТ
     
    valerka likes this.
  4. digger-2012

    digger-2012 Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Не подскажите что то стоит в таком состоянии?
     
  5. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    200 грн
     
  6. digger-2012

    digger-2012 Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Дякую за оцінку, продам якщо комусь потрібно