Штык нож

Discussion in 'Скільки коштує?' started by BLaCk., Feb 20, 2019.

  1. BLaCk.

    BLaCk. Stabsgefreiter

    Messages:
    1,437
    Location:
    Сокол-Град
    Доброго времени суток, ув. комрады.
    Помогите оценить штык в данном состояние.
    Знакомый хочет приобрести, но суму за него валят не малую.
    Помогите разобраться.
    Заранее всем спасибо.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Китель канадской армии, периода Второй Мировой. Отличное состояние, все пуговицы на месте. Хороший ч...
      3000 грн.
    2. Орел нагрудный, Kriegsmarine. На спортивную одежду. Ранняя, довоенная модель. BeWo шитье, cохран - в...
      5000 грн.
    3. Маленькі цвяхи на чоботи горних єгерів. Точна кількість не відома, але декілька сотень є!
      800 грн.
    4. Кокарда Люфтваффе. Алюміній. Нульц!
      1600 грн.
    5. Оригінальний копаний орел СС з клеймом. Матеріал цинк. Залишки морозного сріблення. Крила лікувались...
      3675 грн.
  3. dexter82

    dexter82 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,205
    Location:
    Украина
    :eek:Здравствуйте,это хлам!А сколько просят если не секрет?;)
     
    Frodi, дмг and viking38 like this.
  4. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    3,632
    Location:
    Украина
    Здравия!
    Попросити у знакомого фото с линеечкой и в полный рост! Со снятыми щечками и описанием роботоспособности кнопки! Уточеный и обрезанный с нерабочей кнопкой на немалую сумму не потянет! И будет вам со знакомым счастье в правде!
     
    Tizergan, Frodi, dexter82 and 4 others like this.
  5. BLaCk.

    BLaCk. Stabsgefreiter

    Messages:
    1,437
    Location:
    Сокол-Град
    Кнопка работает.
     
    dexter82, Рост76 and Star64 like this.
  6. dexter82

    dexter82 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,205
    Location:
    Украина
    Ножны не плохие,700-800гр за все по таким фото!
     
    Frodi, Рост76, Star64 and 2 others like this.
  7. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Messages:
    2,351
    Location:
    Харьков
    Отговорите знакомого, это уже не штык, а набор запчастей
     
  8. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Messages:
    5,211
    Location:
    Украина
    Ножны 500,да свинокол 200грвн
     
  9. Рост76

    Рост76 General-major

    Доброго, уточнения сильно хоть и парник, за 800 грн весь комплект и то под замену клинка, сам бы подумал дважды :oops:o_O
    С Уважением.
     
  10. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Messages:
    6,312
    Location:
    украина
    ножны 500 гривен. щеки 150 с болтами и кнопка с пластиной 150
     
  11. Саня-Одессит

    Саня-Одессит Stabsfeldwebel

    Messages:
    666
    а “знакомый“,на нашем сайте-неможет преобрести,хотя-бы через вас-нормальный экземпляр?если готов оплатить:“забольшие деньги“-этого калеку?и товарищу-поможете,и камраду срейберта-покупателя найдёте!
     
    SERGIO*, Рост76 and Star64 like this.