Штык-нож от СВТ-40 ?

Тема у розділі 'Знайдене в землі та переробки', створена користувачем SHEG1972, 18 кві 2013.

  1. SHEG1972

    SHEG1972 Oberschütze

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Крым
    Сегодня выкопал , хранился в ножнах .
    Немного от грязи и ржавчины почистил .
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Цену на эту железку , примерно знаю .
    Но , интересно Ваше мнение .

    Мне интересно , почему так лезвие сохранилась .
    Штык-нож нашел в земле , деревянные накладки сгнили , ножны проржавели .
     
  2. Цікаві лоти

    1. Запчасти с молнии, камера отсутствует, пропы и движки целые антенны , состояние хорошее
      2250 грн.
    2. Все по фото!
      4000 грн.
    3. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      65 грн.
    4. (в наявності 44 шт.)
      Гильза алюминиевая 30х113мм пулемета M230LF Bushmaster среднекалиберной автоматической пушки. Цена з...
      50 грн.
    5. Итальянская медаль.Цинковая.состояние минт.Ленты нет
      6500 грн.
  3. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.681
    Адреса:
    Киев Украина
    просто повезло
     
  4. SHEG1972

    SHEG1972 Oberschütze

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Крым
    Может быть , повезло .
    До меня там кто-то рыл , в нескольких метрах от находки , видна куча ям .:)
     
  5. Daugava7

    Daugava7 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    Архангельск, Россия
    У меня есть копаный СВТ 40 в таком же сохране, только заточка верхняя.
     
  6. SHEG1972

    SHEG1972 Oberschütze

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Крым
    Острием вверх ?