штык-нож К98

Тема в разделе "Німеччина", создана пользователем nafnaf, 23 ноя 2010.

  1. nafnaf

    nafnaf Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    63
    Лоты
      на продаже:
    16
      проданные:
    157
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    Украина
    Парни, сколько может стоить данная вещь?
    Немного истории (может кому интересно :) ), данный штык-нож был найден моим дедом при орке поля недалеко от села Вытачив в конце 60-х, ножны, по его словам, рассыпались при попытке вытащить нож. Дед смастерил самодельные кожаные :D. все это время нож провалялся в сарае, иногда им чистили буряки :D, недавно наводил порядок и наткнулся на него, лет 10 его не видел :eek:, думал дед его комуто сплавил :beer:. вот такая история.
     

    Изображения:

    Фото139.jpg
    Фото141.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 2 підсумки одним лотом Підсумок під магазини Також підійде як утилітарка , всередину входить 3 маг...
      100 грн.
    2. Книга старовинна виробництва Франціі
      400 грн.
    3. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Учебный капсуль - детонатор КД 8А. Новые. Из упаковки. Цена указана за один капсуль- детонатор.
      150 грн.
    5. Невеличкий складаний ніж. Майже не вживаний! На металі поверхнева патина.
      400 грн.
  3. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Сообщения:
    3.973
    Адрес:
    Украина
    баксов 30-40 будет стоить
     
  4. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    40 стоит, у нас. В Украине - гривен 200-250.
     
  5. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    200грн
     
  6. ODA Nabunaga

    ODA Nabunaga Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Укр
    Я бы купил
     
  7. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    3.762
    Адрес:
    Україна
    А клейма присутствуют или заполированые?
     
  8. 150долларов!!
     
  9. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
    Не удачная шутка:)
     
  10. nafnaf

    nafnaf Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    63
    Лоты
      на продаже:
    16
      проданные:
    157
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    Украина
    Клейма присутствуют, с одной стороны J.Sch. (помоему так), с другой выбит номер но разлечима только первая цыфра 8, на верхней части рукоятки (огнеупорная пластина) тоже какоето клеймо, какойто символ и внизу бцквы.