ШТЫК- НЕМЕЦ ИЛИ НЕТ?

Discussion in 'Що це таке?' started by Юрий 1180, Oct 9, 2011.

  1. Юрий 1180

    Юрий 1180 Gefreiter

    Messages:
    101
    Location:
    Украина Киев
    Вот попался такой штык,помогите определить принадлежность,ориентировучную стоимость.
    На клинке с одной стороны надпись F.B. RADOMO c другой W.P.
    На сколько мне удалось узнать то W.P -Войско Польское,а вот к какому оружию штык - нет.Крепко похож на штыку к К98.
    Прошу помочь с датировкой,определением находки и указать приблизительную стоимость.
     

    Images:

    04102011873-уменьшенное.jpg
    04102011874-уменьшенное.jpg
    04102011876-уменьшенное.jpg
    04102011877-уменьшенное.jpg
    04102011878-уменьшенное.jpg
    04102011883-уменьшенное.jpg
    04102011885-уменьшенное.jpg
    04102011886-уменьшенное.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Две комплектные м39 Коп Небольшие отверстия Видно на фото
      500 грн.
    2. С болота в вашу коллекцию. На ~ 44 г. Есть несколько. В лоте один. Капсуль убран. Фото старые. По...
      289 грн.
    3. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
    4. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 3 Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых це...
      700 грн.
    5. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
  3. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Messages:
    20,636
    Location:
    Украї́на
    Штык польского производства к карабину Маузера
     
    1 person likes this.
  4. chechen107

    chechen107 Stabsgefreiter

    Messages:
    466
    Это польский WZ, по цене до 100 грн уж больно убит