Уважаемые большое спасибо за оценку ,мне она мне очень понравилась .,но наверное я буду придерживаться своего неоспоримого мнения , Время-Деньги ,это не к тому что, чем дольше пролежит тем дороже будет,а придет время когда станет все на свои места ,полтора года назад он так и был в цене 300-350-400 ,в таком состоянии ,но 400 это было 50 у.е ,но не так как сей час 12-15-20 .,он потому так сейчас и оценивается ,так как у народа моей Страны остались только деньги для выживания,а не для духовного коллекционирования ,что бы успокоить свою душу. Ко Всем с ув.