Штык К98

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Александр Рагулин 2, 5. Apr. 2022.

  1. Александр Рагулин 2

    Александр Рагулин 2 Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    59
    Состояние не айс (((подскажите за сколько можно продать. Очень нужны деньги. Кнопка не работает. Кто заинтересован предложение в л.с. IMG_20220404_202735.jpg IMG_20220404_202722.jpg
     
    malah gefällt das.
    1. Револьвер системи Лефоше.під реставрацію.
      4000 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Абсолютно Новий Клеймо молоток у колі
      250 грн.
    3. Тяга спуску, робоча
      210 грн.
    4. Мідна царська протирка-шомпол до револьверів системи Наган зразка 1895 р. Рідкісний колекційний пред...
      800 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
  2. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    9.580
    Здрасьте..., убитый в свинокол..., гривен 200,а для заинтересованых есть аукцион а не раздел ,, сколько стоит? ", это вам не торговая прощадка для ваших ожиданий предложений....
     
    tomis42 gefällt das.
  3. Александр Рагулин 2

    Александр Рагулин 2 Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    59
    Доброго времени суток. Ну вот и выяснили цену. А на аукцион выставить не зная цены, согласитесь, тоже не вариант.
     
  4. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    9.580
    Вы ждали предложений в личку тоже не зная цены..., так что не надо путать желаемое с реальным и переобуваться в полёте ..., этот раздел не торговая прощадка.., так доходчиво...?
     
  5. Александр Рагулин 2

    Александр Рагулин 2 Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    59
    Да без проблем. Что за злоба? Если подскажете как редактировать объявление, буду только благодарен.
     
    King Tiger, Volynyaka, Alekss777 und 4 anderen gefällt das.