Штык к К98.

Тема в разделе "Німеччина", создана пользователем prigun, 26 май 2010.

  1. prigun

    prigun Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    461
    Сообщения:
    4.237
    Адрес:
    Украина
    Вот был выкопан такой штык судя по клейму производитель J.A. Henckels, хотелось бы уточнить по редкости штыков этого производителя а также примерную стоимость(прошу не флудить я понимаю что не миллион, но хотелось бы объективной оценки) в данном сохране. Кнопка работает, кончик клинка обломан, по состоянию метала на фото.
     

    Изображения:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Продам дрони fpv все одним лотом.Стан на фото
      7500 грн.
    2. (в наличии 500 шт.)
      НОВІ ОПТ ЗНИЖКА
      650 грн.
    3. Плата від шахеда.Трохи пошкоджена.
      1 грн.
    4. До Вашої уваги Тонер Flak 37mm.Один з нечастих гостей. Вага 195г.
      1270 грн.
    5. Матріс 4 Е тушка наліт 2:34 без акаунта без помилок готовий до роботи
      32000 грн.
  3. prigun

    prigun Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    461
    Сообщения:
    4.237
    Адрес:
    Украина
    Ещё:
     

    Изображения:

    6.jpg
  4. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Украина
    это на ПМВ !
     
  5. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    На ПМВ. Цена - стоимость кнопки, если работает, баксов 10.
     
  6. prigun

    prigun Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    461
    Сообщения:
    4.237
    Адрес:
    Украина
    На ПМВ вот как а найден был на позициях по ВМВ, видно солдат не первую войну воевал или просто использовались штыки того периода?
     
  7. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    80 грн як і сказав камрад Jedelweiss :)
     
  8. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Украина
    Просто из старых запасов. Иногда так проскакивают и бутчеры ;) правда у добровольцев или у войск второго эшелона.