Всем доброго дня! Последний выход преподнес вот такой подарочек. Помыт с мылом и слегка почищен мягкой щеткой на дрели. Лезвие не чистилось. Воронение практически по всему клинку. С ножен выходит туго. Кнопка работает. Клейма, которые нашел - сфотографировал. Ножны также слегка почищены щеткой, свищей не наблюдается, металл крепкий. В продажу уйдет, однозначно.