Штык Ак74

Тема у розділі 'ММГ. Холодное оружие', створена користувачем Питон_Одесса, 30 сер 2016.

  1. Продавец Питон_Одесса

    Питон_Одесса Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    16
      продані:
    219
    Повідомлення:
    199
    Адреса:
    Одесса
    [​IMG] Подарили,но мне не нужен.1000грн
     
  2. Цікаві лоти

    1. Хорошее состояние ,клейм нет
      1649 грн.
    2. Тесак унтер-офицерский, DRK. Немецкий Красный Крест. ---------- Полное название : Hauer M38 für Mann...
      75000 грн.
    3. Ніж розвідника 1943р. ЗИК. Реквізити для оплати уточнюйте в особистих повідомленнях.
      10000 грн.
    4. Все, як на фото. Гарні старі ножі. На двох є клейма. На великому рицар. На самому маленькому вирізьб...
      1650 грн.
    5. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
  3. john johnovich

    john johnovich Schütze

    Повідомлення:
    1
    Киньте контакт.готов забрать если все устроит.спасибо.
     
  4. Продавец Питон_Одесса

    Питон_Одесса Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    16
      продані:
    219
    Повідомлення:
    199
    Адреса:
    Одесса
  5. para_bellum

    para_bellum Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    Hegewald
    Еще в продаже?
     
    dimarik подобається це.
  6. david 33

    david 33 Schütze

    Повідомлення:
    19
    здравствуйте можно узнать это востоновленный из ммг или оригинал
     
  7. para_bellum

    para_bellum Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    Hegewald
    Да этого штыка давно уже нет, продавец его продал на аукционе просто тему не закрыл
     
    dimarik подобається це.