Штык АК

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Roma_1985, 28 июн 2023.

  1. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1039
    Лоты
      на продаже:
    300
      проданные:
    2.025
    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста стоимость??
    И если можно, модель? Ак 74?
    Спасибо большое!
     

    Изображения:

    IMG_20230628_230039.jpg
    IMG_20230628_230057.jpg
    IMG_20230628_230114.jpg
    IMG_20230628_230136.jpg
    IMG_20230628_230152.jpg
    IMG_20230628_230208.jpg
    IMG_20230628_230224.jpg
    IMG_20230628_230244.jpg
    IMG_20230628_230308.jpg
    IMG_20230628_230328.jpg
    IMG_20230628_230348.jpg
    Friedrich85 и 240оsb нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    2. Копані.
      250 грн.
    3. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    4. Состояние на фото.доставка Укрпочтой+25грн.
      75 грн.
    5. Диаметр 22 мм, тяжелый металл, некопаная, коллекционное состояние Пересылка Укрпочтой или Новой Почт...
      220 грн.
  3. Олег Грабовский

    Олег Грабовский Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Сообщения:
    1.453
    Приветствую. Штык 6Х4. Подходит как к АКМ, так и семейству 74. По цене 50$-60$. Или 2000-2500 гривен.
     
    кучукаю, duke6kirill, 240оsb и 4 другим нравится это.
  4. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1039
    Лоты
      на продаже:
    300
      проданные:
    2.025
  5. dimarik

    dimarik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    19
      проданные:
    76
    Сообщения:
    1.026
    Адрес:
    Киев
    от 1800
     
    240оsb и Богдан Олег нравится это.