штык 98

Discussion in 'Реставрація знахідок' started by Не греши., May 10, 2018.

  1. Не греши.

    Не греши. Oberfeldwebel

    Messages:
    355
    Location:
    Беларусь
    Здравствуйте может кто подскажет как высверлить болты и какого размер надо сверло все спасибо.
     
  2. Интересные лоты

    1. Ложевая пружина, клеймо молоток , есть корозия на цилиндрическом штоке. Пересыл лота новой почтой -...
      500 грн.
    2. Латунные надульник и отвёртка к винтовке Арисака. Надульник с клеймом.
      600 грн.
    3. 12 калібр, все інше на фото. Із недоліків, курки. Один рідний, підварювався раніше, другий рідний, л...
      15000 грн.
    4. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. В лоті 1шт.
      350 грн.
  3. Amadeus

    Amadeus Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,601
    Location:
    Евразия
    Лучше сверлить на станке, если нет, то штык хорошо закрепить, сверлить на небольших оборотах, сначала накернить, сверлить лучше кобальтовым сверлом диаметром 2,5-3 мм, так удастся сохранить резьбу на гайках.
     
    Не греши. likes this.